Создадим Wiki

  • на некоторых пустых (пока) страницах wiki можно увидеть количество посещений этой страницы.


    существует ли статистика "хитов" для пустых страгиц? как ее можно увидеть? имхо, целесообразно переводить, в первую очередь, страницы наиболее посещаемые.

  • Надо дефинировать каждый параграф и тогда выскочит автоматом оглавление


    Исходный код
    ==Описание==
    .....
    ==Картинки==
    .....
  • выросло само после появления вложенности, типа


    1.
    1.1
    1.2
    2.
    и т.д.


    до этого оглавление не показывалось.

  • ишо вопросец:


    как переводится конструкция типа


    {{Box Hint|
    The variable ''$SOURCEDIR'' stands for the directory where all the sources archives should be decompressed. Common directories are ''/usr/local/src'', ''/usr/src'' and the home directory of the user.


    The variable ''$PLUGIN_NAME'' stands for name of the plugin that is to be installed.
    }}


    куда прописываются темплейты ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    AndyMo


    Я там подправил немного.... ;)


    И обращай внимание на заглавную, чтобы линки совпадали =)


    дык, я бы с удовольствием, только у меня интуиции не хватает, чтобы понять, как это все работает.


    та конструкция "{{Box Hint| .... }}" до сих пор воспроизводится неправильно, а именно, как линк на несушествующую страницу


    Template:Box Hint


    Я подозреваю, что в русской версии вики темплейт Box называется иначе, а я не знаю как...


    Вспоминается, как на заре моей программистской юности видел я распечатку программы на украинском диалекте то ли фортрана, то-ли алгола. там, вместо привычного "goto" было, что-то вроде "пiди к"...
    задумаешься тут... :D


    Неправильно это 8)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Попробую с "шаблонами"


    Спасибо :)

  • Ну вот и настал этот торжественный момент.
    Bikalexander первый кто преодолел барьер в 10 статей в вики. Так держать! спасибо!

  • За софткам спасибо.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо бы подправить текст, а то я пока догнал, закачал один и тот же скриншот.....


    [[изображение:file.jpg]] ==>> [[Изображение:file.jpg]]



    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bikalexander ().