He@d Hd3500

  • та же песня, ничего не могу в него засунуть.
    Проверил распайку ноль-модема кабеля что то страная картина получилась:


    1+6 то 4
    4 то 1+6
    3 то 2
    2 то 2
    5 то 5
    7 то 8
    8 то 7


    Это правильная распайка ? Не знаю уж на что грешить.Не жрёт ничего гадюка.

  • Самый простой вариант загнать ему зофт через прогу AucHedit
    эта прога конвертирует зофт под любой арионо подобный и под твой рессивер тоже сделай так скачай зофт у украинцев для 610-620
    загони в прогу выставь твой тип рессивера и ей же залей и все будет ОК

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • привет Василий!!!!! всё разобрался и ты и ронин помогли спаибо мужики я сделал резет и потом всё с чистого листа ввёл те спутники которые я буду смотреть т.е. сириус и хотбирд затем выставил дайсек на 1.2 сделал фоваритный список каналов и тьфу тьфу тьфу всё как помаслу переключается быстро и сингнал отличный и не теряеться как раньше. вообще спасибо ещё раз всем !!!!!

  • да на нём надо немного мозги поменять и превратить ево в опенбох а потом можно туда заливать всё от опена и не коких проблем

  • =) =) =)

    Цитата

    Со слов пользователя polownikow
    Спору нет хорошо кагда ресивер готовый подключил и всё показывает но кайфу больше кагда сам сделаеш пусть немного помучаешся зато коечему научишся но каждый решает кому что нужно.

  • Цитата

    Со слов пользователя hanspeter
    Мужики, Бакизат это конечно хорошо,но позвоните вы "нашим" - Мосту,Генычу и будет вам то же самое (может на пять тугриков дороже), зато полный сервис- ребята ведь стараются. =) =) =) =)


    НУ не на 5, а на 21 евро дороже у Моста, на 30 евро у Геныча, может для кого-то это и не большая разница. Я взял в Бакисат и сам перешил конечно с помошью форума, за что большое спасибо всем писавшим как это делается. :sport:

  • Цитата

    Со слов пользователя k_alex_k


    НУ не на 5, а на 21 евро дороже у Моста, на 30 евро у Геныча, может для кого-то это и не большая разница. Я взял в Бакисат и сам перешил конечно с помошью форума, за что большое спасибо всем писавшим как это делается. :sport:


    а я сделал подругому позвонил сперва Мосту спросил и заказал у него и думаю что не ошибся

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga


    Все правильно каждый решает сам иеть или не иметь где взять и по маятся с ним или взять готовый,а насчет инфы для этого и создан форум но увы некоторые делают это однобоко хотят только брать и ни чего в замен,делиться надо легше будет,А вообще считаю неплохо было бы если б на нашем форуме был бы свой уплоад центр для регестрированных форумчан все топики освободились бы от постов типа дайте, скиньте и т д и вся важная инфа не терялась бы в этих постах


    Полностью согласен с тобой во всем. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя hanspeter
    А я позвонил Генычу- сказал где нашел , по какой цене и мы полюбовно договорились.


    так и я а том и специально попросил Моста не подготавливать ресивер к работе хочу сам всё проделать

  • Цитата

    Со слов пользователя MOCT
    На родном софте и не пахнет эмулятором


    он вобще не чего не хочет брать даже с другого апарата

  • Кто работал с програмой GraphinAUC программа преднозначена дл я замены картинок в меню ресивера с прграмой была куча кортинок но они мене не нравятся хотел свои воткнуть переделал их в EMPG -1 апрограмма их невидит если кто делал то с какой программой? спасибо.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Привет FLY да картинки меняются бес проблем я скатсчал прогу скартинками ети картинки меняются hотел сагнат свои переделал ЕМПГ1 прога иh невидит вапрос какой прогой переделат картинки

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • FLY спасибо

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    Может напишеш сначала Данные Ресивера, так понятнее будет с чем Дело имеем.


    так разве по теме не видно He@d 3500 проблема разрешилась всё уже зделал. предыстория токова я заказал у Моста Не@d3500 и попросил специально прислать не передланый ну и столкнулся с такой проблемой не смог конвертировать Боот потомушто кагда менял название на He@d он переделовался в ДМД а у моего ДМТ.
    хочу выразить огромную благодарность Мосту за оперативность и за оказоную помощь .