SonyEricsson K750 и Bluetooth Freisprecheinr

  • У меня возникла проблемка SonyEricsson K750 Нехочит работать нормално с TomTom Go 700 Bluetooth Freisprecheinr,Соиденяется набирает номер и все тишина нет звука неслышно ничего непоиму как настоики делать

  • RABOTAJU W MOBILFUNKLADEN!!
    nam sony eriscon soobschil tschto modeli K750 / i
    otschen bolschie problemi s Bluethoos woobsche immejut.


    i tschto nowaja Software usche w obrabotke, i budet w skorem buduschem isprawlena!!!
    mi me imeem prawa w tetschenie etogo wremeni , nie lautsprecher , Vibras usw, ne menjat! Tschto wse probleme is sa Programi.

  • Цитата

    Со слов пользователя Елеонора
    РАБОТАЮ В МОБИЛФУНКЛАДЕН!!
    нам соны ерисцон сообсчил тсчто модели К750 / и
    отсчен болсчие проблеми с Блуетhоос вообсче иммеют.


    и тсчто новая Софтваре усче в обработке, и будет в скорем будусчем исправлена!!!
    ми ме имеем права в тетсчение етого времени , ние лаутспречер , Вибрас усв, не менят! Тсчто все проблеме ис са Програми.



    1. просба ползоватся транслитом
    2. етот софт уже есть
    3. и работает

  • да обновись на странице SE
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    последняя прошивка, если не ошибаюсь, R1N035 ( сам перепрошивался неделю назад)
    синий зуб и видеокамера имхо работают лучше

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем OTTO.III ().

  • Хочу купить соник 700, но прочитав сообщения возник вопрос, а у него такие же проблемы с Bluetooth или нет, ведь модель старше.

  • Цитата

    Со слов пользователя Halif
    Хочу купить соник 700, но прочитав сообщения возник вопрос, а у него такие же проблемы с Bluetooth или нет, ведь модель старше.


    юзаю год-проблем не заметил. софт стоит самый новый