Вхoд в Интeрнeт

  • пoтoму чтo в Teлeкoмe oдни придурки идят, нo eтo всe таки лутщe т.к. на скoлкo я знаю в 1&1 у тeбя Vertragslaufzeit 12 Monaten а в Teлeкoмe 1 мeсяз, так чтo тeлeкoм в любoм случаe лутшe!

  • да и кстати щас врoдe Пoдключeниe ДСЛ дoлжнo стoит 100 eврикoв и са аппарат тoжe oкoлo 130 платить надфo! 8o

  • Цитата

    По словам пользователя chico ...
    да и кстати щас врoдe Пoдключeниe ДСЛ дoлжнo стoит 100 eврикoв и са аппарат тoжe oкoлo 130 платить надфo! 8o



    Да да гдето так и вышло

  • Такие дела. Я заказал ДСЛ Мне ша рехнунг прешол Што я буду плотить 52 еврика всё вместе с телефоном. Ето нормально?

  • Цитата

    По словам пользователя waffe ...
    Такие дела. Я заказал ДСЛ Мне ша рехнунг прешол Што я буду плотить 52 еврика всё вместе с телефоном. Ето нормально?


    Просто прикинь сколько ещё по телефо ну на говориш и ................ :lol: ОБАЛДЕННО, не правда ли? :)

  • Цитата

    По словам пользователя BIV ...


    Просто прикинь сколько ещё по телефо ну на говориш и ................ :lol: ОБАЛДЕННО, не правда ли? :)


    Не я серьёзно. Это што для ДСЛ дорого?

  • Цитата

    По словам пользователя alexul ...
    телекомовский или 1&1?


    DSL я заказал у телекома. У меня xxl и DSL в один тариф входят.

  • Цитата

    По словам пользователя waffe ...
    Я DSL получу только в июне или в июле. :rolleyes:


    ?( А что так долго то ?( Я заказал в воскресение(03.03.02) вечером и сегодня (09.03.02) уже всё получил, а подключат меня 15.03.02 :)) Итого: даже не две недели и платить 30 ойриков в месяц :P;)

  • Цитата

    По словам пользователя chico ...
    да и кстати щас врoдe Пoдключeниe ДСЛ дoлжнo стoит 100 eврикoв и са аппарат тoжe oкoлo 130 платить надфo! 8o


    :) Подкллючение к IDSLxxl 51.57 EUR, а сам аппарат бесплатно ;)

  • Мне тут по почте прешло две коробки Две преставки к компу.
    Там штото ешё прейти должно? Или я сам докупать должен?


    Блин жена мозги пилит ужас!!!


    :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Мне тут по почте прешло две коробки Две преставки к компу.
    Там штото ешё прейти должно? Или я сам докупать должен?


    Блин жена мозги пилит ужас!!!


    :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя waffe ...
    Мне тут по почте прешло две коробки Две преставки к компу.
    Там штото ешё прейти должно? Или я сам докупать должен?


    Блин жена мозги пилит ужас!!!


    :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:


    :) В одной коробке адаптер (белая коробачка с одной лампочкой), а вторая коробка с несколькими лампочками это модем и книму подключается обычный телефон. Там должна быть схема как всё подключать. А покупать больше ничего не надо, теперь жди когда подключат и приятного путешествия по инету ;) . Вот только тебе что то слишком долго ждать пока подключат ?( . У меня вся ета процедура продлилась 10 рабочих дней :)

  • [/QUOTE]
    :) В одной коробке адаптер (белая коробачка с одной лампочкой), а вторая коробка с несколькими лампочками это модем и книму подключается обычный телефон. Там должна быть схема как всё подключать. А покупать больше ничего не надо, теперь жди когда подключат и приятного путешествия по инету ;) . Вот только тебе что то слишком долго ждать пока подключат ?( . У меня вся ета процедура продлилась 10 рабочих дней :)
    [/QUOTE]


    Вот што мне прешло. Есле ето всё то как мне в комп подключить ету гадость Там где много лампочек модем выходит Там два кабеля оденаковых што вход такой же и выход.
    а такие провода в мой комп невлазеют :lol: