помогите найти адреса фирм по моим профессиям

  • проблема такая.до 12 декабря на языковых курсах.ищу фирмы по профилю моих фирм.что бы начать писать бевербунги.но ни как не получается найти адреса производителей.пробовал уже всякие варианты.я живу в Берлине.помогите" чанику".если устроюсь на работу.то с меня магарусик.тому кто подсказал.не зависимо от его места жительства.меня интересуют 1=призводители изделий из стеклоткани.порошкового стекла.выклейка.формовка.или производство самих ткани и порошка.2=культивация грибов.3=переработка вторичного алюминия.4=изготовление армейской.охотничьей.полицейской амуниции.патронташи.кабуры.ножны.ремни и тд и тп.

  • Gelbe seiten Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и там поищи для Берлина и области. Магарыч отдай соседке.

  • Больше чем сказали выше мне добавить нечего.
    Меня только заинтересовали твои намерения рассчитаться за помощь.
    Что ты понимаешь под Магарыч ?
    Календарик, зажигалку, а может воздушный поцелуй ?
    Шутка =)
    Просто этому слову улыбнулись наверное многие :D
    А если кто-то что-то знает, то помогут и без магарыча.
    ------------------------------
    Но есть хорошая возможность сделать твой магарыч очень привлекательным для маклера или фирм которые есть в твоей местности.


    Закончи курсы языка.
    Отработай на любой работе минимум 1 год.
    Потом тебя должны уволить и ты должен получать безработные деньги (Подробности опускаю)
    Тогда идешь в арбайтсамт и берешь Vermitlungsgutschein.
    На основании этой бумажки тому, кто тебя возьмет на работу или найдет тебе работу (Подробности опускаю) арбайтсамт выплатит за помощь 2000 евро

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Просто этому слову улыбнулись наверное многие :D
    А если кто-то что-то знает, то помогут и без магарыча.
    ґґґґ--------------ну почему воздушный поцелй. и тд по списку.можно и бутылочку хорошей водки с баночкой икры к ней.
    Но есть хорошая возможность сделать твой магарыч очень привлекательным для маклера или фирм которые есть в твоей местности...............да писал я запрсы в агенства по трудоустройству.говорят что сложно.будем искать
    .так можно ждать до бесконечности
    Закончи курсы языка.
    Отработай на любой работе минимум 1 год.
    Потом тебя должны уволить и ты должен получать безработные деньги (Подробности опускаю)
    Тогда идешь в арбайтсамт и берешь Vermitlungsgutschein.
    На основании этой бумажки тому, кто тебя возьмет на работу или найдет тебе работу (Подробности опускаю) арбайтсамт выплатит за помощь 2000 евро[/quote]....................как всё сложно!!!!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    как всё сложно!!!!!!!!!!!!!!!


    Время конечно жалко.
    Но в принципе ничего сложного.
    Представь себе:


    Ты ведь работу всеравно найдешь. Если есть желание и упорство, то это неизбежно.
    И может так получиться что работа будет совсем в другом профиле и даже не очень хорошая. Стандартная ситуация, можно сказать, у очень многих.
    Именно поэтому ты работу бросишь через год или позже, а может и просто тебя уволят без всякой причины.
    Вот и возникла оговоренная мною выше ситуация.
    Появится возможность искать работу по душе и с финансовой помощью арбайтсамта.
    -------------------------
    Но это в худшем случае. X(


    Всетаки желаю тебе найти работу по душе уже сейчас или как можно раньше.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • спрасибо!!!!!!!!!!!!а если первый раз устариаешся на работу арбйтзамт оплачивает услуги посредника?оплачивает если только постаянная работа или временная тоже?