Помогите скачать трайбер

  • Кто знает помогите подключаю видеокамеру Panasonic NV-GS 17 через USB а он мне пишет что усб не инсталирован уже закачала сервис рак 2 не помогает пишет что хардваре гефунден но не инсталирован усб код 28 может кто поможет перерыла интернет не знаю что именно нужно скачать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.|Camcorder@&altMod=N&prop=TR

  • почемуто весь линк не показывает. по этому линку сначала потом в левой колонке документы/трайбер, потом в середине к трайберлисте

  • Это что же 52 мегабайта нужно скачать ? Я со своим интернетом неделю качать буду и для чего он там написано веб камера а мне нужно просто видео на компьютер загнать неужели нет ничего попроще или может через IEEE 1394 нужно делать у меня просто нет этого входа Может у кого какие идеи возникнут?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелочек
    Кто знает помогите подключаю видеокамеру Panasonic NV-GS 17 через USB а он мне пишет что усб не инсталирован уже закачала сервис рак 2 не помогает пишет что хардваре гефунден но не инсталирован усб код 28 может кто поможет перерыла интернет не знаю что именно нужно скачать



    Anschlьsse : Panasonic NV-GS 17
    - USB-Anschluss
    - DV Ausgang (IEEE1394/iLink)
    - S-Video Ausgang
    - AV-Ausgang



    IEEE 1394 должен быть ищи

  • Ангелочек
    Посмотри тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или сделай скриншот ошибки, которую получаешь когда подключаешь камеру по USB.
    Какой-то драйвер есть тут, правда не уверен я что он подойдет - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.