Dsr5003 & Coship2300 (часть 2)

  • При потухшем аппарате я делал так стартовал прогу упграде34
    при отключенном ресиверсе, а потом включал ресиверс мне помогло софт сбросил на мыло попробуй может и тебе поможет удачи

  • и такое бывает? никогда об этом не задумывался... блин.
    а как его теперь вылечить можно или это уже безнадёжно?
    кстати приложил я одно ухо, чтоб услышать дышит ли - как то странно он тихонько так тикает.

  • Перезалей по новой или закачай старый, если сохранил конечно, а потом всё по новой.
    Если не поможет, значит тюнер барахлит.
    Может с дайзиком не очень дружен, попробуй на прямую с головки.
    А вообше, так прямо и не скажеш в чём дело, поэтому и не отвечают, слишком много вариантов напрашивается.


    Да и ешё, какой Совт залил и какие кнопки нажимал.
    Если нужно, вышлю нормалиный совт.
    Дыл ли он раньше прошитым, может тебе просто надо ботинок поменять и все дела.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • На шкалу сигнала особо не обращай внимания.Каждый софт выдает свой уровень и качество сигнала и во многих случаях он не соответствует действительности.Сами каналы я надеюсь ты смотришь?

  • Для начала скажи что ты в него залил?? были такие случая с ухудшением сигнала но на моей практики это в основном происходило на гочипах игра с зофтами помогала но дапустим на том зофте где сигнал был отличный сейчас смотреть нечего невазможно. так что ответь что ты в него залил а там пасмотрим.

  • по видимому это действительно блок питания. все напряжения в раз так 10 ниже..
    кто уже сталкивался с таким? что там обычно сгорает?

  • ЗАДЫШААААЛ! :D 8)
    короче, кондеры в норме. диод д8 - гад скоротал. заменил на другой и все в ажуре... ща напьюсь :P
    а я уже хотел его в ванной утопить.

  • Привет всем. Мужики такая проблемка.
    Пульт иногда перестает работать. Отложишь его на несколько секунд и он опять начинает работать.Чуть поработает и опять молчит.Брал другой такой же- никаких изменнений. Может быть это соф такой. До того как софт перелил работал нормально.
    У кого нить были такие проблемы? ?(

    WhatsApp: +4917629091404

  • Да! Иногда подвисал, но не помню сейчас уже на каком софте! Но когда перелил другой софт, проблема исчезла?
    Какой софт у тебя?

  • И всё таки он сдох.... :D, пульт я имею ввиду.


    Потихоньку пульт перестал работать. Перепробовал несколько софтов, а рессивер на пульт что-то не реагирует. Сам пульт рабочий. В чём причина, что можно сделать? ?(

    WhatsApp: +4917629091404

  • кондер похоже накрылсь
    или рядом с тюнером кондер
    бывает там тоже



    был у меня такой
    с пульта то работает то нет
    перепробывал несколько рабочих пультов тотже результат
    убрали переднюю панель на ресивер стал работать
    ставищ обратно таже беда
    проблема может быть с сенсором
    но я не разбирался с ним дальше

  • Привет всем! Подскажите пожалуйста как менять в ДСР 5003 Установки антенны Софт стоит от тофт унилоадер.Если я их меняю выхожу оттуда они опять возращаются на место или меняются, но сигнала нет. И почему ставится иммено такая установка 1.сириус порт c,2 нотбирд порт в,3 астра рорт а, 4 амос порт д.
    А не 1,Астра,2 Нотбирд,3 Сириус,4 Амос?
    Заранее благодарен

  • Сначала выставь все как тебе нужно в "Установках антены", а в системных установках оно поменяется тогда само по себе... .