Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • отчего может быть такой глюк в gemini 3.2 на dm500s
    шаринг работает т.е. инет есть, а аддоны не грузятся.
    по синей кнопке download and install выдает что до строки download.blue-panel.com/gemini/500/.... типа не достучаться

  • Точно не помню, но по-моему вот так:


    umount /hdd


    mkfs.ext3 /dev/ide/host0/bus0/target0/lun0/part1


    mount /dev/ide/host0/bus0/target0/lun0/part1 /hdd


    mkdir /hdd/movie

  • Цитата

    Со слов пользователя Azov
    Не получается отформотировать HDD Дрим 7000 + Gemini 3.20


    Для начала надо убедится, что в самом меню (в аддонсах и плагинах) не задействован винт, т.е. что своп не идёт на винт, ЕПГ на винт не кешируется и т.д.
    После этого отключить флешки УСБ и СФ. Перегрузится и только теперь можно зайти в меню на винт и отформатить его.

  • Заметил такой глюк, не знаю только у меня он или у всех!
    Если поставить на запись фильм (Dream 500), во время записи переключить с стерео дорожки на дорожку долби, то звук не запишет, а изображение нормально.
    Имедж Gemini 3,1

  • Такая трабла:
    Дрим 7020.
    поставил гемини 3.20:
    1.Глючит сеть - (модем у меня Д-линк 524 и раньше все работало)
    DHCP в дриме включен, но айпишники не те выставляет - приходится дщцп выключать и снова включать - иначе нет коннекта. Ручная прописка работает через раз т.к. роутер выдает динамические айпи.
    2. Сбивается время.


  • Что касается сети, то это Глюки Д-линка, и не смотри что он работал, менял на ASUS- AAM6020BI, тоже с DHCP была байда.
    За время тоже скажу раз на раз не приходится, один и тот же имидж, один ресивер, именно 500 Дрим, время то не прыгает, а то на 15 минут глючит, так что для меня это загадка!

  • .....работает через раз т.к. роутер выдает динамические айпи...


    дык в роутере назначить надо дриму локальный статичный IP с привязкой к мак адресу и перестанет скакать - да и перезагружаться роутер может долго - пока он все переварит что в него вбили до 5-7 минут может пройти

  • хм - чето меня этот вопрос с сетью закусил - посидел подумал - был у меня странный глюк да и остался наверное - когда впервые залил джемини 3,2 - Max var - все вроде грузанулось - памяти как никогда много с эму меньше 40 % и плюс скромные плагины - игрушки тетрис не играем - Но ! после заливки минут 3-4 сеть вообще не работала - ни пинга от дрима ничего - потом проснулась сетка - плюнул не понравился мне новый джемини - со скрипом и матом откатился - опять сеть спала минут 5 - может совпадение и мой старый 500 отжил свое а может и макс вар свой эффект дает х.з - хотя в 7020 никакого маx var нет - вообщем предположение такое просто что сеть именно с новым джемини колбасит

  • У меня сейчас стоит 3 дрима 500 и на них Gemini 3.20 и один 7020 на нем правда Рудриам нон паблик и все работает, и DHCP раздает IP по порядку их подключения.

  • У меня дрим 7000+Gemini 3.20
    Не могу вбить ссылки в Dreamnetcast , что бы другие радиостанции добавить,кроме тех что есть


    Благодарю

  • Цитата

    Со слов пользователя Азов
    У меня дрим 7000+Гемини 3.20
    Не могу вбить ссылки в Дреамнетцаст , что бы другие радиостанции добавить,кроме тех что есть


    Благодарю


    Поиши где то писалось про радио,только не в етой теме.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    mfg basket

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().