Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Ну как по точнее ,, при копировании total comanderom (прога открыта) из папки компа в папку дрима выскакивает ошибка не могу скопировать....повторить-или- отменить все.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladica
    Ну как по точнее ,, при копировании total comanderom (прога открыта) из папки компа в папку дрима выскакивает ошибка не могу скопировать....повторить-или- отменить все.


    перейди на другой эмулятор перезагрузись и всё получится а потом поставишь тот который тебе нужен...удачи!

  • Дело не в замене вручную эмулятора , все файлы , будь то ключ* , или дополнения всякие , не копирует total comander их , ни в какую папку...Ошибка копирования и все тут!!!Никогда такого раньше не было , даже не задумывался, что может так произойти.Вроде пустяк...А В тупике...

  • У меня установлено порядка 7-ми имиджей ,со всеми без проблем , кроме последнего.Хотя с дрима на комп (в 3.40-м-с каким проблема) файлы копируются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladica ().

  • Цитата

    Со слов пользователя !GOR
    Ну а хоть что-то копирует? Может firewall вырубить!


    У меня установлено порядка 7-ми имиджей ,со всеми без проблем , кроме последнего.Хотя с дрима на комп (в 3.40-м-с каким проблема) файлы копируются.

  • По моему скринсейвер включается сам в "Радио" или mp3 режиме после некоторого периода затишья ( кнопконедавления ).

  • Цитата

    Со слов пользователя vladica
    Дело не в замене вручную эмулятора , все файлы , будь то ключ* , или дополнения всякие , не копирует total comander их , ни в какую папку...Ошибка копирования и все тут!!!Никогда такого раньше не было , даже не задумывался, что может так произойти.Вроде пустяк...А В тупике...


    Когда-то у меня стоял Антихакер Касперский, было точьно также!
    Мог скопировать только если отключу касперски антихакер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35


    Когда-то у меня стоял Антихакер Касперский, было точьно также!
    Мог скопировать только если отключу касперски антихакер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    в данный момент работаю через тотал ком. и установленным Касперским и всё нормально...хотя была точно такая же сетуация давно...не помню как вышел из неё...

  • Разобрался , антивирусник капризничал!сейчас все в норме!СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

  • Всем привет подскажите пожалуйсто как запустить 40Е ставлю как положено 5150 сигнала нет вчём проблема спасибо

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя kirill-y
    По моему скринсейвер включается сам в "Радио" или mp3 режиме после некоторого периода затишья ( кнопконедавления ).


    Обслушался радио и музыки - скрина так и не дождался, да и как их выбирать из нескольких, если кнопки не нажимать ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя polownikow
    Всем привет подскажите пожалуйсто как запустить 40Е ставлю как положено 5150 сигнала нет вчём проблема спасибо


    05150
    05150
    00000
    син кн. дайсек если есть. Прозвонить LNB - должен показывать диод, т.е. 300-700 Ом в одном направлении. Всё что знаю =)

  • беда со скринсейвером не подтвердилась:
    работал сегодня 1 час,так и не подгрузил его на радио....
    Остается гадать-как и где его активировать?

  • Цитата

    Со слов пользователя sat


    05150
    05150
    00000
    син кн. дайсек если есть. Прозвонить LNB - должен показывать диод, т.е. 300-700 Ом в одном направлении. Всё что знаю =)


    Спасибо всё выставлено как ты написал но сигнала нет поставил Мутанта 200s с енигмой всё ок и на опене 820 прёт. не пойму что с дримом 53Е работает без проблем значит высокую скорост хавает а С бант не хочет в чём причина?

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • 1. Скринсейвер можно запустить, поставив атрибуты на 755 к 2 файлам, после инсталяции програмы "Скринсейвер1.0", которую скачать можно с аи-хаве--а-дреамбох сайта.
    2. У меня проблема та, что пропадает каналы после скаирования.

  • Спасибо, установил - появились в Плагинах, заработало.
    Screensaver 1.0 by bexbier "screensaver" und der "screensaver.sh"
    die Rechte auf 755 setzen

  • Цитата

    Со слов пользователя polownikow


    Спасибо всё выставлено как ты написал но сигнала нет поставил Мутанта 200s с енигмой всё ок и на опене 820 прёт. не пойму что с дримом 53Е работает без проблем значит высокую скорост хавает а С бант не хочет в чём причина?



    Проверь в меню, может с дайзиками не то поставил. У тебя 4 спутника идут на дрим ,а 40чёк 5тый,значит вход 2 .Думаю Что_то в меню в установках .Удачи

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • lДа нет всё правельно сам не пойму в чём причина будет время попробую без дазика всем спасибо

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)