Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Цитата

    Со слов пользователя berkyt
    Скажите а что с каналом m6music, Tele Melody и т.д. стало? Залил новый Гемени плюс камд3,880b и ньюкамд6,10b, ключи свежие и ничего... вообще ничего. Иногда проскакивает на несколько минут и всё... Пробовал и на 500s и на 7000s... Подскажите что не так?


    ПОЧИТАЙ ЭТОТ ФОРУМ (ПРО ПАКЕТ TPS) !!!!!!!!!!!!

  • the Gemini Team has returned from holiday and welcomes you with the release of Gemini 3.10 which can be found as usal on the IHAD this weekend.


    Ждем!

  • Цитата

    Со слов пользователя chin_13
    А что там новенького будет?


    Sxadi knim i pocitaes ili slabo
    the Gemini Team has returned from holiday and welcomes you with the release of Gemini 3.10 which can be found as usal on the IHAD this weekend.
    You can experience all the new things in advance in the Blue Panel News.
    One thing we will already betray to you, there will be a max_var for DM500, DM56x0 and for the DM7000!
    We are pleased and hope for a little feedback of you.


    Your Gemini / IHAD Team
    hxxp://www.i-have-a-dreambox.com

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем liutas ().

  • Команда Близнеца возвратилась из праздника и приветствует Вас с выпуском Близнеца 3.10, который может быть найден как usal на IHAD в этот уикэнд.
    Вы можете испытать все новые вещи заранее в Синих Групповых Новостях.
    Одна вещь, которую мы уже предадим Вам, будет max_var для DM500, DM56x0 и для DM7000!

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Цитата

    Со слов пользователя TVTolik
    Команда Близнеца возвратилась из праздника и приветствует Вас с выпуском Близнеца 3.10, который может быть найден как usal на IHAD в этот уикэнд.
    Вы можете испытать все новые вещи заранее в Синих Групповых Новостях.
    Одна вещь, которую мы уже предадим Вам, будет max_var для DM500, DM56x0 и для DM7000!


    качайте...на и-хаве...

  • Привет !
    Что то я не могу понять какая разница между Гемини 3.1 и Гемини 3.1 MaxVar.Может ктонибудь прояснить разницу ?

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Ответа не дождался, поставил Макс на флешку - не запускается.
    Внутри - pb1.10 boxman-25-05


    a ti obratil vnimanie na eto?


    Recommendation:
    If you don't install the Image in flash memory, the flash image shouldn't be of a old version. A swap file/partition (>= 16MB) should be present
    if several processes running in background.


    a chut nije i eto
    This Image is only running in flash (it has been only tested that way). Please do only use DreamUp and donґt forget the flash erase. Do not use other tools like FW or DCC. The image is otherwise identical to the "normal" images.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homega ().

  • a ti obratil vnimanie na eto?





    Рекомендация:
    Если Вы не устанавливаете Изображение в памяти вспышки, изображение вспышки не должно иметь старую версию. Файл/разделение обмена (> = 16 МБ) должен присутствовать
    если несколько процессов, бегущих в фоне.


    да ну же nije я eto
    Это Изображение только бежит во вспышке (это было только проверено тот путь). Пожалуйста только используйте DreamUp, и donґt забывают, что вспышка стирает. Не используйте другие инструменты как FW или DCC. Изображение иначе идентично "нормальным" изображениям.

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Привет !


    Разобрался. VarMax можно ставить только во внутреннюю память дрима,а не на юсб.и только через нуль модем кабель и делать флашь еррайз.Если ставить через флашьфиззар ,то можноиспортить боотлодер(так пишут ирекомендуют на форуме Геминни)юДает прибавку памяти примерно на 1 МБ.А обычный 3.1 можно ставить куда хочешь как обычный имидж.

  • Ну что сказать. Забил я на все предупреждения и поставил 3.1 max var на флешку. Ставил через FlashWizard.


    Все как обычно, вообще без проблем. Ни при установке, ни при настройке ни какого гемора не возникло!!! На флешке еще и 2.9 и 3.0 стоят, но работаю они или будут какие-то проблемы я не проверял.


    Так что пока все работает без прпоблем!!! :)

  • 7116_b1_10.boxman-19082006 внутри (DreamUp), MaxVar - на флешке. Ставил FW.
    Пока нормально.
    Не опасна такая конфигурация для Дрима? Может все-же поставить Max.Var внутрь ? Или 3.10 на флешку?

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Не опасна такая конфигурация для Дрима?


    А чего может быть опасного? Ну может быть не будут работать другие имеджи.... Ну если все развалится - придется вовнуть загрузить через кабель имедж. Я думаю это самое страшное что может ожидать. =)

  • поставил - всё нормально - правда почему то похерился recordings epl и заметил что появились какие то новый раздел - скины picon
    скин hg vizta неплохой но в нём пропадает русское епг

  • Хм....поставил этот 3.1. обычный.
    У всех нормально ЮСБ с жестким диском дружит?


    Когда я переношу папку var на ЮСБ, то жесткий диск просто не виден.
    Там вроде немцы что-то писали на форуме про эту проблему, но я в немецком не бум-бум. Может чего подскажете? А то не могу дополнения установить, не хватает памяти :(

  • Кто скажет, как на джемени поднять ppp? ну то есть, его там и как модули вырезали...
    или может другой имедж поддерживаемый хорошо посоветуете ... про рудрим знаю, а вот остальные? нетрино?
    в общем хочу для шары сделать нормально, просто поставить аналоговый модем на дрим , плюнуть и забыть про компьютер, провода и т.д.
    т.е. вопрос - МОЖНО ЛИ НА Gemini 3.0 найти модури ppp, или если есть исходники , то пересобрать ядро с поддержкой ....