Samsung D600

  • Люди добрые кто знает можно ли на самсунг д600 поставить свой тон при получении смс например "смска пришла" если да то как? или можно только те которые в телефоне ?(

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • На Смс по момоему прокатывают только те тоны что в телефоне
    я пытался такое провернуть на SGH D-500 но безрезультата,
    Но может у когои получилось????

  • Цитата

    Со слов пользователя артур_77
    Люди добрые кто знает можно ли на самсунг д600 поставить свой тон при получении смс например "смска пришла" если да то как? или можно только те которые в телефоне ?(


    С модифицированной прошивкой это должно быть возможно...

  • Я заметил, что когда проходит СМСка, то телефон сохраняет ее на СИМке... Есть ли возможность автоматического сохранения СМСок в телефоне, все настройки перерыл, ничего найти не могу, подскажите...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FrankWhite ().

  • .

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем artur_77 ().

  • Ребята, помогите решить проблему!
    У меня на моемD 600 при нажатии на кнопку ОК сразу происходит соединение с Интернетом!
    Ребенок часто добирается до мобилы и соответственно нажимает ОК и Интернет прет... . Денежки шелкает! У меня Фертраг с Vodafone Германия!!! Как отключить доступ в Инет, WAP и т.д. ... .
    Заранее благодарен

  • Ребята мож кто сталкивалса как пошыть мобилу.Скачел програму
    "SGH-D600_downloader"и прошывку "D600XEFC1.cla" А инструкцые нету!И ишё в лоадере прошываетса черес Ком порт.Можно ли прошыть черес УСБ . ?(

  • ребят я тока сёдня заметил шо у меня на д600е вверху на дисплее горит крассная буква "G" , как её убрать ????? заранее благодарю !!!!!

  • Привет всём У Меня проблема купил Speicherkarte 2 GB для мобильника когда вставляю появляется сообщение speicherkarte eingesezt но он её не распознаёт и когда хочу отформатировать выдаёт ошибку ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ребят я тока сёдня заметил шо у меня на д600е вверху на дисплее горит крассная буква "G" , как её убрать ????? заранее благодарю !!!!!




    неужели никто не знает :( ?????


    и ешё скажите поддерживает ли D600E MMF ??????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alexst1974
    Привет всём У Меня проблема купил Speicherkarte 2 GB для мобильника когда вставляю появляется сообщение speicherkarte eingesezt но он её не распознаёт и когда хочу отформатировать выдаёт ошибку ;(


    D 600 больше 1 GB не берёт

  • у меня при звонках D600 или "звенит" или "вибрирует".


    есть–ли возможность сделать так, чтобы он при звонках "звенел" и "вибрировал" одновременно.
    так была на моей старой нокии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Julia4 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Julia4
    у меня при звонках D600 или "звенит" или "вибрирует".


    есть–ли возможность сделать так, чтобы он при звонках "звенел" и "вибрировал" одновременно.
    так была на моей старой нокии.


    можно зделать отдельно звонок, отдельно вибратор, можно зделать звонок и вибратор вместе