Малиновое Озеро

  • Живётся по разному , как и везде по земному шару . Впрочем в разделе форума Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много писалось по этому вопросу .
    А как писательницу просим вас посетить вот этот раздел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там обязательно найдутся родственные души =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Живётся по разному , как и везде по земному шару . Впрочем в разделе форума Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много писалось по этому вопросу .
    А как писательницу просим вас посетить вот этот раздел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там обязательно найдутся родственные души =)


    Спасибо, посмотрела:-)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Я знаю нас здес много!
    Даваите пишите


    Интересно,искал инфу по Малиновому. а наткнулся на этот адрес!
    Я тоже оттуда.может кто и помнит Марата Сахманова :))) .
    Если прочитают мои одноклассники или тот кто меня помнит, просьба написать мне на мыло spriditis@mail.ru
    Удачи всем!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer
    Привет, земляк!
    Что то не припомню. А в каких годах учился? И где сейчас проживаешь?


    Привет! Ну во первых я жил на старом,учился в школах с 1975 по 1985 (последние два на новом конечно ))).Учился с Лёхой Сотником,Саша Рольман,Женя Ларченко,Ольга Руф и т.д.
    В данное время проживаю в Латвии, в Вентспилсе. Посмотри фото, неплохо было бы и тебя увидеть. Я заметил,здесь как-то не очень любят фоты выкладывать.
    Удачи!!!

  • [


    Марат ,я на одноклассниках тебе адрес Mамы дал,заглядиваи сюда иногда.Есле ,не получил ,сообщи =) =) =)[/quote]



    Саша ,привет! Я только что был на одноклассниках, к сожалению я не всё прочитал, верхняя строка одни каракули,будь добр скинь здесь или же (в порядке конспирации) :))) скинь на мыло.
    Я правда не совсем понял,место твоего жительства указаано -Барнаул?

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    =) =)



    Саша ,привет! Я только что был на одноклассниках, к сожалению я не всё прочитал, верхняя строка одни каракули,будь добр скинь здесь или же (в порядке конспирации) :))) скинь на мыло.
    Я правда не совсем понял,место твоего жительства указаано -Барнаул?


    Я прошиваю в Германии, а там подругому регистразия не шла


    адрес смотри мило =)[/quote]


    Только что проверил,ничего не пришло :((

  • Цитата

    Со слов пользователя Baltazar


    Привет! Ну во первых я жил на старом,учился в школах с 1975 по 1985 (последние два на новом конечно ))).Учился с Лёхой Сотником,Саша Рольман,Женя Ларченко,Ольга Руф и т.д.
    В данное время проживаю в Латвии, в Вентспилсе. Посмотри фото, неплохо было бы и тебя увидеть. Я заметил,здесь как-то не очень любят фоты выкладывать.
    Удачи!!!


    Привет тебе!
    Вчера Галинка Сотникова позвонила мне из Малины и поздравила с днём учителя:-))
    Тебя не помню, но наверняка кто-то из твоих ровесниц у меня учился:-))

  • Цитата

    Со слов пользователя Baltazar



    Привет! Ну во первых я жил на старом,учился в школах с 1975 по 1985 (последние два на новом конечно ))).Учился с Лёхой Сотником,Саша Рольман,Женя Ларченко,Ольга Руф и т.д.
    В данное время проживаю в Латвии, в Вентспилсе. Посмотри фото, неплохо было бы и тебя увидеть. Я заметил,здесь как-то не очень любят фоты выкладывать.
    Удачи!!!


    Это было маленько раньше... Я только в 1983 в школу пошёл. Н у а одноклассников твоих конечно знаем!

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Здравствуи,ну представся пожалуиста =) =)


    Барген Евгения.Моя мама одно время работала в ДК на дискотеках

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Посморев старые фотографии я Вас конечно же вспомнил =) =)
    сестренка моя у вас училась =) =)ну и конечно же спрошедшим праздником :val4:


    как сестрёнку зовут?


    спасибо за поздравление!


    вам всем тоже большого счастья!