Идеал мужчины или как стать идеальной женой

  • Цитата

    По словам пользователя Marinka ...
    У каждой женщины свои идеал, потребности и запросы тоже не у всех одинаковые. Идеальный мужчина-это который соответствует всем запросам, а не тот который без ошибок. :rolleyes:


    Вполне согласна с тобой и до слёз разочарована... если это так, то где мне найти такого идеального с моими многочисленными запросами? :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Masha ...


    Вполне согласна с тобой и до слёз разочарована... если это так, то где мне найти такого идеального с моими многочисленными запросами? :rolleyes:


    Кто ищет тот всегда найдёт, главное не сидеть и ждать на месте, сам по себе он не найдётся. Ищи Машенька....
    :)) :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя Masha ...


    А как же когда беззубые? ;)


    А у меня жена у стоматолога работает!!!Но я всё равно сепелявлю....хи..

  • Цитата

    По словам пользователя красавица Шахерезада ...


    Кто ищет тот всегда найдёт, главное не сидеть и ждать на месте, сам по себе он не найдётся. Ищи Машенька....
    :)) :)) :))


    Уже нашли, только не я, а меня :)) :D

  • Разные периоды характерезуются разными привычками.Вот например, с кем спит мужчина в течение жизни:
    до 3 лет - с соской,
    с 3до 10 - с игрушкой,
    с 10 до 15- с книжкой,
    с 15 до 20 - с мечтой,
    с 20 до 30 - с женой,
    с 30 до 40 - с чужой,
    с 40 до 50 - с любой,
    с 50 до 60 - с грелкой,
    с 60 до 70 - с закрытой форточкой..... :lol: :lol: :lol:

  • "Что б не пил,
    не курил,
    и цветы всегда дарил,
    всю зарплату отдавал,
    тёщу мамой называл,
    был в компании не скушен
    и к футболу равнодушен...
    и к тому же что бы ОН
    и красив был и умён..."



    Inogda wypiwaju, ne kurju, zwety ne wsegda darju, zarplaty poka woobche netu, tjochu mamoj nazywaju, w kompanii nadejus ne skushen, k futbolu nifiga nirawnodushen. Krasiw? S piwom pokatit. Umjon? Hmmm, wsjo otnositelno, pomojmu umnyh ludej woobche ne bywaet, kak i tupyh. #ena s4itaet idealom (poka),
    no dolgoli echo?


    A wy kak dumaete podho#u ja k idealu? :D:rolleyes:

  • Matroskin! Sto pudow eto Puga4owa. smotri Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Vov4ik ...
    Matroskin! Sto pudow eto Puga4owa. smotri Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вам не кажется, что вы, МОИ ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ, уже от темы отошли?

  • Хорошая жена должна знать:


    что у нее самый лучший муж;
    что он не только самый умный, но и самый талантливый;
    что его гений не признан лишь потому, что кругом - одни интриганы и завистники, и он им еще покажет!


    Хорошая жена должна:


    следовать указаниям мужа и бросаться их выполнять, не прислушиваясь к собственному голосу разума;
    всегда выглядеть сексуально привлекательной для мужа и незаметной для других мужчин;
    непременно сервировать мужу горячий завтрак, даже если он уходит на работу на полтора часа позже нее;
    вернувшись с работы, крутиться по дому так, чтобы не докучать своим присутствием;
    проснувшись на час раньше мужа, накрасившись и причесавшись, снова лечь и делать вид, что так и было;
    любить его маму, как родную, и не вызывать недовольства, если она уводит сына на всю ночь на какую-нибудь презентацию;
    не приставать к мужу со своими глупостями и не просить починить прорвавшуюся трубу, когда он обсуждает с соседом план переустройства мира;


    экономить деньги мужа, чтобы он смог купить что-нибудь миленькое своей любовнице;
    быть не только хорошей женой, но и образцовой матерью: отец, придя с работы, не должен и догадываться о существовании ребенка, чтобы спокойно уткнуться в телевизор;
    быть прекрасной любовницей, не озадачивать мужа своими проблемами, а, довольствуясь малым, выражать неуемный восторг поводу его сексуальных возможностей;
    любить друзей своего мужа всей душой, и если он отправляется с ними на часок в баню, начинать их обзванивать не раньше, чем через неделю;
    постоянно поднимать свой интеллектуальный уровень, чтобы супруг, оторвавшись вдруг от телевизора и открыв вдруг дискуссию о творчестве Шопена, сам же им и заинтересовался;
    не устраивать мужу сцен ревности, так как все восемь известных ей любовниц - лишь эпизод в его жизни, а по-настоящему он любит только жену!

  • Да вот это была бы житуха, но понимая и разделяя общие житейские и бытовые проблемы, всётаки приходится кое что из списка вычеркнуть.
    А в основном этом мой идиал(такое ощущение что я этот текст написал) ;)


    поддерживаю 100%

  • Цитата

    Со слов пользователя deimos


    Не проще просто собаку завести.
    Ну и фото X(


    Дану нах===на дух не переношу ни собак ни кошек, а женщины ---это гуд==кстати дрессировке тоже поддаются !

  • решил... Всё женюсь но только сначала со списком этим по всем знакомым девкам пробегусь может кто согласиться.... Да вот это была бы жизнь

  • Мдя...Вот подвесил безобидную шутку а перосла в спор и обиды.
    Милые ДАМЫ не принимайте все так близка к сердцу!!!
    для компенсации лучше почитайте мой топик "Брачный договор"))
    и будет ВАМ счастье)) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hелиос-Шарк
    Мдя...Вот подвесил безобидную шутку а перосла в спор и обиды.
    Милые ДАМЫ не принимайте все так близка к сердцу!!!
    для компенсации лучше почитайте мой топик "Брачный договор"))
    и будет ВАМ счастье)) =)


    есть такое изречение: "в каждой шутке есть доля истины". а зная мужской пол, можно с уверенностью сказать, что у очень многих это догма.