Вопросик про отпуск людям находящимся на арбайтслёзах????

  • Приветик народ.
    У меня такой вопросик.
    Когда находишся на арбайтслёзах имееш ли ты право на отпуск?
    Если да то на какой срок?
    Когда это нужно делать?
    Так как мы уже имеем билеты а тут такое произошло что уволили.
    ДА человек будет всего один месяц как на арбайтслёзах.
    Потому пока ничего незнаем.
    Может кто знает или сталкивался с этим то подскажите пожалуста.
    Всем заранее по спасибке.

  • 20 дней (субботы включительно), за 7 дней до отлёта (отъезда) обязан ПЕРСОНАЛЬНО явится к твоему арбайтсбератору и он заполнит антрагт. На следующий день по возвращению должен опять же персонально явится в арбайтсамт.
    По крайне мере меня так заставляли сделать в АА.

  • Тебе по закону нужно поставить антраг на один месяц положено но это всё на их усмотрение могут не отпустить Как они говорят вдруг будет работа для тебя А ты вэто время отсутсвуешь Я давил на то что мне надо на могилку отца тогда отпустили

  • Цитата

    Со слов пользователя Olegator73
    Тебе по закону нужно поставить антраг на один месяц положено но это всё на их усмотрение могут не отпустить Как они говорят вдруг будет работа для тебя А ты вэто время отсутсвуешь Я давил на то что мне надо на могилку отца тогда отпустили


    Странно. А я без проблем поставил. На все про всё ушло минут 15. И 20 дней гуляй.
    И был так же в ситуации когда уехал в РФ, а не мельдался. Получил приглашение к арбатсбератору на среду, а прилетел я только в воскресение. В понедельник пошёл в АА и мне пришлось писать объяснительную и за эти дни мне не выплатили.