soni ericscon w 810i

  • Не хотел открывать новую тему,приобрёл себе такой же апарат,подскажите как туда загонять игры через усб и с какой програмой,можно пару сайтов про сони ериксон.

  • Помогите советом, как внести игры в телефон, если они находятся в компе. Есть датенкабель, но ничего не получается. В тех страницах, что даны выше, я ничего полезного не нашла, т.е они мне не помогли. У меня игры состоят из Jar- File, может они не подходят для Соньки, но тогда может у кого-то есть инфа, где можно поискать игры,Pics (картинки) и т.д. И заранее спасибо всем за ответы и советы.

  • Цитата

    Помогите советом, как внести игры в телефон, если они находятся в компе. Есть датенкабель, но ничего не получается. В тех страницах, что даны выше, я ничего полезного не нашла, т.е они мне не помогли.



    Вместе с soni ericscon w 810i Идёт инсталацион СД инсталируеш её и вносиш в хенди всё что хочеш у меня идёт всё бес проблем.

  • Спасибо за ссылку, но у меня нет eDk. Диск я проинстолировала, мелодии, звонки идут, а вот с играми беда, он их берёт, но не открывает, видно не распознаёт. Может игры не подходят?

  • Значит ява игры не подходят к этой модели. Вобще у меня с 10 игр примерно 2-3 тоже нехочет открывать.

  • Попробуй скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.если получится поставлю болше.

  • Цитата

    Попробуй скачать здесьесли получится поставлю болше.


    Всё получилось, спасибо и если не трудно, то поделись ещё ссылками.

  • Привет Innulka вот ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. больше 100 игр раньше немог залить небыло времини.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej64 ().

  • А вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . есть ещё ххх ролик но это не всем нравится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej64 ().

  • у меня тожэ w810i я его вчера купил ,перед этим брал потэстовать очень понравился всё что душе нужно в одном флаконе плюс суперский дизайн и надёжность. а насчёт игр я делаю так скачал с нэта закинул на мемористик через картенлезел и в хэнди и всё распазнаёться без проблем . качаю игры в осовном с новым движком под новые хэндики 3D. если что могу залить у меня их штук 30 не меньше и все 3d графика отличная.

  • Цитата

    есть ещё ххх ролик но это не всем нравится.



    Я думаю, тем кому не нравится, могут просто не качать, а если ты можешь поделиться ссылкой, то я буду рада и спасибо за предыдущие ссылки!