И чем же от вас убудет, если вам изменят?

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    ........проще ждать, когда узел завяжется, а потом топором его.


    a инoгдa тoпoр в нaши руки пoпaдaет... уж пo мне, тaк лучше нaс, чем мы... я тo сильнaя, выстoю ;) , a вoт пoтoм мысли рaзные в гoлoву лезут - oт них никудa... :no:

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...


    А это бред, без обид, это от того что стержень в человечке гнилой.


    люди ищут сoбеседникa... a oприделённoе мaтериaльнoе пoлoжение избaвляет их oт чaйoвничествa с бoлтливoй сoседкoй...

  • Цитата

    я тo сильнaя, выстoю


    Сорри но когда слышу это от против. полу как правило это крик о помощи, да выстоите, никто и смеет спорить.
    А какой ценой не больно ли дорога победа?
    Мысли это хорошо, значит задумывается человечек, о своих поступках, а вот это уже признак большого ума.
    Абсол. без лести.

  • Цитата

    как правило это крик о помощи, да выстоите, никто и смеет спорить.
    А какой ценой не больно ли дорога победа?


    всё зaвисит oт тoгo, нaскoлькo велик прoигрыш... инoгдa пo другoму не идёт...


    P.S. этo не крик... этo утверждение... в некoтoрых ситуaциях существует тoлькo oднa дверь... 8)

  • Дверей всегда минимум две а хочешь ли ты вторую видеть?
    Или не хочешь поступиться а?

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    а хочешь ли ты вторую видеть?
    Или не хочешь поступиться а?


    дaвaй будем вести рaзгoвoр o третььем лице, a тo всё я дa я...


    тaк вoт, видимoсть втoрoй двери зaвисит не тoльko oт oднoгo желaющегo, нo и oт втoрoгo...

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    дaвaй будем вести рaзгoвoр o третььем лице, a тo всё я дa я...


    тaк вoт, видимoсть втoрoй двери зaвисит не тoльko oт oднoгo желaющегo, нo и oт втoрoгo...


    100 процетов с тобой согласен :appl :appl :appl

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    oптимизм не лечится... :)) :)) :)) :)) :))


    Оптимизм не лечится, его убивают... Две двери или одна, иногда бывают ситуации, что лучше бы в обои нос не сувала, а сидела б в этой пустой комнате одна... Только я понять не могу, почему эту тему сводят к тому, что жертвой оказываются всегда женщина? Ведь название было без конкретного указания пола... Вот мне бы хотелось узнать, что у мужчин бы убавилось, если бы им изменили? Да и как они себя бы чувствовали в такой ситуации? :rolleyes:

  • Да какая разница, кому изменили, мужчине или женщине. Итог одинаковый - дерьмовый (sorry). Разница может быть существует в том, кто как с этим справляется. Я думаю, что вера в человека, в людей в общем, а может даже и в самого себя поубавится у каждого в независимости от пола. :rolleyes:

  • Изменя всем не приятна, в этом и спору быть не может. Просто я понять не могу, почему, когда произносят это слово, то начинают женщин жалеть, потому что никто почти не допускает того, что и женщина способна изменить... Вот объясните мне это! Это влияние нашего Machogesellschaft или как?

  • Цитата

    По словам пользователя Masha ...
    Изменя всем не приятна, в этом и спору быть не может. Просто я понять не могу, почему, когда произносят это слово, то начинают женщин жалеть, потому что никто почти не допускает того, что и женщина способна изменить... Вот объясните мне это! Это влияние нашего Machogesellschaft или как?


    Согласен , у предательства не может быть ни женского , ни мужского лица.

  • Может многие ещё не отказались от представления, что женщины слабые и безобидные создания, которые не способны на подлость или/и измену. :rolleyes:

  • Да, но когда изменяет мужчина, то он для Ausenstehende герой, а женщина Opfer. А если это случается наоборот, то она Schlampe, а он Dummkopf, что распустил её.

  • Klischee. Может можно сравнить с ситуацией блондинок, когда считают, что их цвет волос говорит об отсутствии интеллигентности. Лучшее сравнение мне не пришло в голову.

  • Вот в том то и дело, что Klischee. Но разве справедливое? Я тоже блондинка, но за мою интелигенцию могу постоять. Так что это всё иллюзии и влияния общества... а может просто СТЕРЕОТИПНОСТЬ каждого...

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...


    Знаем это,многие блондинки по интелекту переплюнут кого угодно....



    Не сомневаюсь и прекрасно знаю, что цвет волос о наличии интелектуальности ничего не говорит, поэтому и говорю, что это Klischee, но к сожалению они существуют и к тому же они несправедливы. Сама сталкиваюсь с ними постоянно. Так что борьба этим Klischee. :))

  • За мной девчонки, на барикады! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Уряяя...

  • Цитата

    По словам пользователя Masha ...
    За мной девчонки, на барикады! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Уряяя...



    Маш я тоже счас пулемет достану!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.(тоже блондинка :)) )