Digital 500,800,1000.

  • привет
    кто мошед мне помотш? как писат софтваре на дигитал 500 стобы смотрет ртви,орт,наше кино.

  • Соединяеш рессивер с компом.
    Включаеш оба.
    Запускаеш PCLink3.0
    жмеш на Upgrade
    и ждеш когда напишетGOOT
    Всё .

  • Пытался прошить сначала Digital800, потом Schwaiger DSR1000. Пробовал залить 3 софта Hevet 800 1000fix TPS, digital1000_10.07.05_pl, 051058.1_pol. Программы для заливки пробовал PCLink1.6, PCLink3.0. Результат одинаковый- Процесс заливки идет, на дисплее доходит до d100 - потом появляется 1Err.
    Кто знает, в чем грабли?

  • пробуй программой DELTA.exe должно получится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.l.e.x. ().

  • Дигитал 500 не реагирует,ничего не делал с рессивером а
    на экране теперь темно и горит только зелёная кнопка на панели.

  • Пробовал было запустить вынимал кабель из розетки и вставлял и тем временем быстро нажимал на пульте красную кнопку,успел залить оригинал ,5 раз включить ,и затем тоже самое зелёная лампа горит и больше ничего.У поляков по ссылке пишет ,что страница на доработке.

  • открываешь пргу Delta.exe или PCLink дальше на Read version проверяешь соединение с компом,дальшеChange Directory выбираешь
    файл который хочешь залить ,потом Upgrade ждёшь пока не появится GOOD если всё равно не понял тогда почитай на форуме у поляков сылка есть на тут на форуме
    вроде всё правилно если не пусть поправят

  • но я ети програмки закинул в deltu тогда мне нинада выбирать где она,а нада замаркировать и нажать upgrade и ждать гоот. а всамом начале мненадо когда подсаединю компу нажать канал внис и вклучить ну апотом попарядку. нуаты сам прошивал и как успех все показиват

  • может я не правильно спая шнур?


    у меня 5-------------3
    3------------5
    2------------2
    еси неправильно скинь правильную схему.
    Я нажимаю на Read version и нечего не происходит,
    такое ощущение что нет соединения с компом. ?(

  • Всем спасибо за помощь.(Alex и nord)
    Новая схема шнура сработала, все залилиось как учили.
    Но теперь возникла другая проблема.
    Ресивер перестал работать с пультом, без него ничего не сделать.
    На телевизоре кроме картины известного художника (Малевич) ничего не показывают.
    С компом связь тоже кончилась.
    Что делать???? ?(

  • так давай попорядку
    что ты заливал какой софт
    какой прогой
    что ты ещё делал кроме как софт залил
    что стоит сейчас на дисплее ресивера
    пробовал ли ты востановить оригинальным софтом

  • a.l.e.x.
    вот что я заливал и через что: PCLink3.0, lazerFtA030014.9.3.bin.
    Все прошло прекрасно, комп соединился с ресивером.
    Я нажал Upgrade все пошло, затем появилась надпись "good".
    нажал "ок".
    Замаргала желтая лампочка ресивера и все больше не слушается.
    На ресивере никаких надписей не горит.
    Вот такие дела.
    Оригинальным софтом не пробовал, да и соединения с компом нет. ?( ?( ?(

  • a.l.e.x. все получил спасибо.
    Все залил как учил.
    Но изменилось мало что.
    Лампочка ресивера в некоторых случаях то моргает, то просто горит. На телеке Малевич.Пульта не слушается.
    Где я делаю ошибку?
    Уже запарился.
    То хоть что-то показывал , а теперь вообще ничего. ?(

  • привет
    таких проблем как у тебя у меня небыло все софты что я тебе высылал были проверенны всё было о.к. зайди ещё раз к полякам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там написано по поряду как нужно софт заливать пробуй другие софты может какой нибудь изних и пойдет напиши результат сеичас вышлю телегой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.l.e.x. ().

  • Привет Всем!


    Есть у меня ресивер Digi500ota (купил летом в Германии ;-)
    Возник у меня ряд вопросов по нему
    1) Пробую подключать к компу по rs232 (2-3 3-2 5-5)
    PCLINK и DELTA виснут на 50% read version


    В чем может быть проблема?


    2) Разобрал ресивер - от RS232 на плату идет 5 дорожек????
    3) есть jumper 1-2 DCU 2-3 ROM. стоит в DCU. Что это за jumper????
    4) Есть 20 контактная гребенка отмаркированная как HS1. Для подключения чего она случит????



    Спасибо за ответы!

  • ,,,,,,Сейчас пробывал реанимировать DIGITAL 1000- нехрена невышло.
    Реанимация проводилась так;
    ...после загрузки супер совта(поляков) всё шло на ура; балтика,нтв и т.д. Но я хотел попробывать на этот рассивер залить оригинальный совт спомощью такого-же рессивера с оригинальным совтом. Подключил оба спомощью 0-модем кабелем; на оригинальном нажал тастэ "канал-вверх" а на подлежащем реанимации тастэ "канал-вниз" ; одновременно включил оба рессивера, одновременно удерживая тастэн. Дождался пока рессиверы закончят перекачку. После проделанной работы один пишет О.К, а другой-ошибка! Т.Е. реанимация прошла неудачно.
    Вчём дело; вчём моя ошибка?
    P.S. 0-модем кабель использовал тот-же что и при закачке "хитрого"совта с компа т.е. распаянный