Настройка спутника Intelsat 904 (60.0Е) .

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Слышал, что на Нурлан вроде каждую неделю ключ меняют. Не успевают в паблик кинуть, как уже поменяли. Так ли это?


    Думаю да! Я последний ключ находил с полмесяца назад, так он уже давно неработает!

  • забудте про ети канали,они нам 4дес не доступни.Kas...lu4....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем net ().

  • Цитата

    Со слов пользователя нет
    забудте про ети канали,они нам 4дес не доступни.Кас...лу4....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Плохо ;(

  • Есть мысль тоже попробовать 60ост только не знаю попрет ли ои в районе Бона и есть ли что интересное на этом спутнике 53 ост прёт столник на 1,20 влюбую погоду если кто пробовал поделитесь опытом ? Заранее благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вано 1063
    Есть мысль тоже попробовать 60ост только не знаю попрет ли ои в районе Бона и есть ли что интересное на этом спутнике 53 ост прёт столник на 1,20 влюбую погоду если кто пробовал поделитесь опытом ? Заранее благодарен.


    на 120 см маловато будет да и с каналами там глучо есть только Башкирский ,Ника(ДТВ) и Кубань РТВ (СТС) да и радио каналы вот и всё,
    моё мнение игра нестоит свеч

  • Цитата

    Со слов пользователя Вано 1063
    Есть мысль тоже попробовать 60ост только не знаю попрет ли ои в районе Бона и есть ли что интересное на этом спутнике 53 ост прёт столник на 1,20 влюбую погоду если кто пробовал поделитесь опытом ? Заранее благодарен.


    Ставь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Лёва вопрос к тебе один какую тарелку испольэуеш размером и как сигнал устойчив

  • Цитата

    Со слов пользователя Wano 1063
    Привет Лёва вопрос к тебе один какую тарелку испольэуеш размером и как сигнал устойчив


    125 для нармального и на 1м пойдёт но на хорошую погоду

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polownikow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рус77
    Всем привет! Скажите на каком транспондере самый сильный сигнал.


    на всех транспордерах сигнал плохой для 125см, да и ничего там хорошего нет больше.

  • ребята скажите кто в данное время смотрит 60° как с сигналом поднялся ли ? уменя на 75° 1m25 настроен хател сбоку 60° для
    колекцие.будет показывать ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Record
    ребята скажите кто в данное время смотрит 60° как с сигналом поднялся ли ? уменя на 75° 1m25 настроен хател сбоку 60° для
    колекцие.будет показывать ?


    Забудь.темболее с сбоку в фокусе может чтонибуть вытощиш да там и нечего сматреть разве радио послушать :D :D :D

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя половников


    Забудь.темболее с сбоку в фокусе может чтонибуть вытощиш да там и нечего сматреть разве радио послушать :Д :Д :Д


    спасибо будум ждать хороших времён может с этого 60°
    штонибуть кагданибуть прастрелит

  • Цитата

    Со слов пользователя Рецорд
    спасибо будум ждать хороших времён может с этого 60°
    штонибуть кагданибуть прастрелит


    это навряд ли, спутник то уже старый и отплывающий =)