ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е)

  • Может кто поможет с кл,,,, на охоту и рибалку?


    Не могу открит НТС,кл... загнал, но не откривает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя homa были объединены с этим сообщением. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Power sky 1500, картинка Опенбох,софт А6796


    На этом софте должно все идти единственно что надо долго ждать пока сработает перебор ключей.Из за этого я лично вернулся к :dvbxtreme_6686.Забил в него бисс эдитором все нужные ключи и все прет :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Кто подскажет-почему не идет НТС с софтом 6796 на PS-1500?


    А ключ правильный задан?

  • Спасибо. Все О.К ,А на рибалку нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homa ().

  • Всем привет. Скажите, а тазик 105 см. потянет ЛМИ в районе Трира? И еще вопрос. Это правда, что там есть НТВ российская версия?

  • Цитата

    Со слов пользователя фом
    Всем привет. Скажите, а тазик 105 см. потянет ЛМИ в районе Трира? И еще вопрос. Это правда, что там есть НТВ российская версия?


    В районе Trier, 105cm достаточно для 75°,сам пробывал,


    mfg basket

  • Цитата

    Со слов пользователя basket


    В районе Trier, 105cm достаточно для 75°,сам пробывал,


    mfg basket


    А не подскажешь, пожно ли на одну тарелку 105 см. одновременно LMI и Express AM22 ловить на 53 градуснике ловить?

  • Цитата

    Со слов пользователя fom
    А не подскажешь, пожно ли на одну тарелку 105 см. одновременно LMI и Express AM22 ловить на 53 градуснике ловить?


    1 Друзья неслушайте никого .Для уверенного приёма нужно тарель минимум 115см
    говорю как человек который этот спутник смотрит .а не тот который только пробует.если почитаете топик то поймёте что сигнал на этом спутнике нестабильний сейчас 80% через 5 минут 10% и нужен запас на плохую погоду.
    2. 53Е и 75Е на одну тарель ставить нельзя так как у обоих сигнал очень слабый будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • dreivit, мне в среду ставят LMI и установщик говорит, что на 105 LMI покатит и он сам его дома смотрит. Ну в любом случае, посмотрим.

  • Цитата

    Со слов пользователя fom
    dreivit, мне в среду ставят LMI и установщик говорит, что на 105 LMI покатит и он сам его дома смотрит. Ну в любом случае, посмотрим.


    толкового просмотра не будет сам лично убедился - стояла 1.15 поменял на 1.25 стало на много лутше :D