Хватает ли мощьности блока питания

  • блока питания хватает с головой. если хочеш точно знать, сколько твой комп потребляет, купи в конраде Energiekostenmessgeraet.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ter

  • А знаете что я подумал.У меня проц Dual Core а стоит только одна планка памяти.В книги от материнки написано что если двухканальная организация то память каждого канала должна совпадать.Т.е у меня на материнки четыре разъёма.Значть я должен в первый и в третий разъём вставить одинаковые модули памяти.
    Может быть в этом и заключается все проблемы.
    А БП вовсе и не виноват.
    Как вы думаете?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Со слов пользователя Russian_Boy
    Где пропал

    я не пропал, просто я бы теперь искал среди компонентов, вытаскиваешь одно, ставишь другое и ждешь
    начинай с блока питания, но не потому-что слабый, а потомучто, возможно там что-то с контактами
    особенно, если говоришь, что в холодном виде проблемы появляются =)


    и ещё, могли бы быть битые конденсаторы, но у ASUS P5LD2 SE i945P мамки такого наблюдаться не должно бы =) ?(


    Цитата

    А знаете что я подумал.У меня проц Dual Core а стоит только одна планка памяти.В книги от материнки написано что если двухканальная организация то память каждого канала должна совпадать.Т.е у меня на материнки четыре разъёма.Значть я должен в первый и в третий разъём вставить одинаковые модули памяти.
    Может быть в этом и заключается все проблемы.
    А БП вовсе и не виноват.
    Как вы думаете?

    а вот количество планок тут непричём, если одна стоит, то система будет медленнеe работать, а не виснуть =)

  • Привет всем.Это опять я.Поменял блок питания на новый и помощнее.Проблема при старте осталось.Стартует с нескольки раз,особенно когда холодный.Где дальше рыть.Не придётся ли мне покупать такой же комп второй раз. ;(.


    Вообщем нужен совет.Что сейчас делать.


    Спасибо всем

    俄罗斯 пополню баланс tv.team