Авария в польше

  • Итак в кратце как было.Ехал с России и в Варшаве остановился на светофоре,за мной ниссан стоял этому ниссану въезжает ситроен в жопу.и тот на ниссане накатом мне.Короче пара царапин осталась.Менты,протоколы,фотки себе сделал, все как надо,2 часа и я уехал.Тут иду в страховку,они мне или к адвокату иди или вот тебе номер телефона(0180)звони ,тебе скажут что да как.Я выбираю адвоката(страховка есть,слава богу)Иду к нему,он мне делай оценку аварии и приходи,но как то так,нехотя(хотя его мне нахвалил не один человек)Сделал оценку:почти 2000?.(на багажнике старую царапинку приписали)
    завтра пойду к адвокату опять,будеM толковать.
    А вот вопрос такой у меня:кто нибудь уже сталкивался с подобной ситуацией?Может чего посоветуете,или как долго продлится эта канитель!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • лет шесть-семь назад в италии, bibione с зятем так-же дело было.
    и запротоколировали чин по чину и на камеру и на видео сняли и немецкоговорящий адвокат-итальянец от ADAC по моему мобильнику с их полицаями непoсредственно на месте аварии разговаривал и племянницу в клинику возил, рентген шеи делали, шину накладывали.... ущерб намного посерьёзнее был. через несколько лет мотаний по адвокатам (со страховкой) бросили это дело. :(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.