Рыбалка через дрим (skynet, skygrabber...)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dreambox7000s


    Я чистил с помощью Reg Organizer, но SkyGrabber v2.7.6 гдето засел в реестре, что мне чистка не помогает, напиши как ты чистишь и с помощью какой программы и какое значение задаешь в поиске SkyGrabber v2.7.6-это будет интересно не только мне, но и другим.



    После удаления программы я использовал Registry First Aid Platinum. Просто сделал проверку реестра на несовпадение ссылок и ключей. он мне все вычистил. я поставил и всё заработало.


    Хотя после пользования Skynet-ом мне показалась, что она наиболее стабильно работает с Дримом. Больше файлов докачивалось.


    А кто где рыбачит, поделитесь впечатлениями?
    Я до праздников рыбачил на +++ рыбалка никакая. На праздниках поехал к родителям у них тарель на Ямал настроена. Вот там рыбалка, так рыбалка.
    2 провайдера классика и гелиос. пришлось сидеть на гелиосе, т.к. на классике скоростной поток и одни дискаунты, но там и рыба хорошая: фильмы, дистрибы ос и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя _Serega_
    В SkynetR32 появляется возможность работы с несколькими pid'ами одновременно.


    Помоги плз запустить SkynetR32
    выложи правильный ini для дрима.


    ----------------------------------------------------


    спасибо. Разобрался :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем watcher ().

  • Вышел новый SkyGrabber v2.7.7 с поддержкой Dreambox.
    Стал держать уверенно 2-а пида на SkyDSL с 53E с минимальными ошибками, а на SatGate с 42E ошибок вообще нет.
    нттп://skygrabber.com/site/index.phpoption=com_content&task=view&id=32

  • Цитата

    Со слов пользователя moloko
    А где взять так чтоб не покупать???? 8)


    поставь себе SkynetR32 под Win (абсолютно бесплатно! :D )
    с 53Е с трех пидов качает влёт
    у меня за сутки ни одного дисконта 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя watcher


    поставь себе SkynetR32 под Win (абсолютно бесплатно! :D )
    с 53Е с трех пидов качает влёт
    у меня за сутки ни одного дисконта 8o


    watcher - если сравнивать Skynet.R32_1.22_Windows и SkyNet_093, то SkyNet_093 лутший из них, я сам тестировал в SkyNet_093 ошибок меньше в отличие от Skynet.R32_1.22_Windows, а то что ты пишишь дисконтов 0 с 3-х пидов, честно говоря мало верится, подкрепи свои доводы скриншотами, а так это все разговоры, с 3-х пидов без одного дисконта это сказки, это я так думаю.

  • А кто-нибудь рыбачит на 8 Градусов вест.


    У ко-го какие впечетления ?


    Там есть три частоты на этом спутнике.


    На какой лутше рыбачить?


    Спасибо

  • Поставил ,SkyGrabber v2.7.7.
    Рессивер дрим 7020, стоит рудрим ,поставил на рыбалку с 53 SkyDSL на 53Е 11481,H,41250градусов 100 пид один.
    НОУТБУК AMD 1.6 проц двухядерный, простояло полдня все качает до 90 максимум процентов доходит и все , сигнал старелки 93 процента.
    Короче за полдня не одного даже 2-3 мегабайтного файла не докачало. ошибок вообще нет.
    В чем траблы не пойму один пид , сигнал супер, а не одной докачки

  • Цитата

    Со слов пользователя yuriy64
    Поставил ,SkyGrabber v2.7.7.
    Рессивер дрим 7020, стоит рудрим ,поставил на рыбалку с 53 SkyDSL на 53Е 11481,H,41250градусов 100 пид один.
    НОУТБУК AMD 1.6 проц двухядерный, простояло полдня все качает до 90 максимум процентов доходит и все , сигнал старелки 93 процента.
    Короче за полдня не одного даже 2-3 мегабайтного файла не докачало. ошибок вообще нет.
    В чем траблы не пойму один пид , сигнал супер, а не одной докачки


    Странно конечно, что рыбалко у тебя плохо идет, у меня на Dreambox7000s идет нормално с 53E, сейчас правда говорят с 53E идет частичное шифрование потока, у меня в фильтрах стоят музыка, фото, видео и документы и все качает с двух пидов, попробуй вбить пиды 100,101,102,103,104,105,106,107, не все сразу, а любые один или два пида, бываеют недокачки, но заночь гига 2 набирается всекого барохла, Удачной рыбалки...

  • Такя же проблема,не докачивает не фига! А кще со коростью какая-то сранЬ.Скорость очень низкая и колеблеться от 1.4-20 кб.
    Пытался рыбачить на 90,80,36 градусов,все едино!
    Сцепка ДМ7000 Гемени3.3.SkyGrabber277.хабWI-FI.комп.

  • Уважаемые Рыбаки! почему у меня вообще не запускаются на компе ни Skynet.R32_1.22_Windows ни SkyNet_093 и я работаю только на старых версиях Skynetix, или это только моя проблемма? У меня DreamBox 7000S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alonet ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vib06
    Такя же проблема,не докачивает не фига! А кще со коростью какая-то сранЬ.Скорость очень низкая и колеблеться от 1.4-20 кб.
    Пытался рыбачить на 90,80,36 градусов,все едино!
    Сцепка ДМ7000 Гемени3.3.SkyGrabber277.хабWI-FI.комп.


    Надо просто рыбные места знать, у меня рыбалка с 42E и 53E, там все ок, а насчет 90 град Классика, то дрим ее не потянет, надо разогнаную SkyStar-2 или SkyStar-3 TT-budget v.1401, а с 36 град. вообще я не слышал, что там хорошая рыбалка, так, что выводы делай сам.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dreambox7000s


    Надо просто рыбные места знать, у меня рыбалка с 42E и 53E, там все ок, а насчет 90 град Классика, то дрим ее не потянет, надо разогнаную SkyStar-2 или SkyStar-3 TT-budget v.1401, а с 36 град. вообще я не слышал, что там хорошая рыбалка, так, что выводы делай сам.


    По поводу рыбалки могу сказать следующее:
    рыбачил на 90 с С-диапазоне на Helios и на Классике. На классике ошибок куча, ничего не дотягивается. На гелиосе ошибок нет, практически все вылетает. В основном музыка и порнушка.


    На 36 рыбалка есть, но ловить там вообще нечего. Изредка пролетает музыка, обновления антивирусников короче ничего хорошего.


    Пользовался SkyGrabber276 и SkyNet_093_Dream

  • Странный этот скайграбер 2.7.7 :D
    С дримом при рыбалке с одного пида ощибок ваще нет, а вот со скайстаром *опа.Даже если пид всего один. И это на фоне того, что со Скайграбером 2.5.3 даже с четырьмя-пятью пидами на скайДиЭсЭл(53гр.)ошибок фактически мизер.
    Не понимаю разработчиков что они там изменили?? Интерфейс доработали-понятно а что еще??

  • Цитата

    Со слов пользователя moloko
    Странный этот скайграбер 2.7.7 :D
    С дримом при рыбалке с одного пида ощибок ваще нет, а вот со скайстаром *опа.Даже если пид всего один. И это на фоне того, что со Скайграбером 2.5.3 даже с четырьмя-пятью пидами на скайДиЭсЭл(53гр.)ошибок фактически мизер.
    Не понимаю разработчиков что они там изменили?? Интерфейс доработали-понятно а что еще??


    Лутше задай этот вопрос здесь нттп://ввв.skygrabber.com/forum/
    там тебе подробно ответят, а SkyStar бывают разных версий, уточняй модель и версию.
    нттп и ввв исправь на нужные значения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dreambox7000s ().

  • Привет,уважаемые! Поставил Skygrabber 2.7.6 ,сделал все как описано на первой странице,установил Dreamпровайдер,IP Дрима 10.10.0.1,порт 80,пид ставил и100.101.и т.д.
    Дрим ставлю на инетовскую частоту через меню ручного поиска,с компа по сети захожу в Дрим,выбираю Data,в проге жму на граббинг,но в ответ...тишина.
    Пробовал с Ямала,Експресса 80.
    Дрим 7020.
    Что делаю не так? ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя mechanikus
    Привет,уважаемые! Поставил Skygrabber 2.7.6 ,сделал все как описано на первой странице,установил Dreamпровайдер,IP Дрима 10.10.0.1,порт 80,пид ставил и100.101.и т.д.
    Дрим ставлю на инетовскую частоту через меню ручного поиска,с компа по сети захожу в Дрим,выбираю Data,в проге жму на граббинг,но в ответ...тишина.
    Пробовал с Ямала,Експресса 80.
    Дрим 7020.
    Что делаю не так? ?


    Внимательно читай инструкцию порт не 80, а 31339.


    Удачи

  • carlo21
    Новичок


    - фотки -


    С нами с : 02.10.2003
    Сообщений: 30




    --------------------------------------------------------------------------------
    Цитата:
    Со слов пользователя mechanikus
    Привет,уважаемые! Поставил Skygrabber 2.7.6 ,сделал все как описано на первой странице,установил Dreamпровайдер,IP Дрима 10.10.0.1,порт 80,пид ставил и100.101.и т.д.
    Дрим ставлю на инетовскую частоту через меню ручного поиска,с компа по сети захожу в Дрим,выбираю Data,в проге жму на граббинг,но в ответ...тишина.
    Пробовал с Ямала,Експресса 80.
    Дрим 7020.
    Что делаю не так? ?



    Внимательно читай инструкцию порт не 80, а 31339.


    Удачи
    И так пробовал...не выходит

  • Цитата

    Со слов пользователя Dreambox7000s
    Разместил настройку SkyGrabber v2.7.6 для Dreambox с картинками.rar (473.52 Кб)- для тех у кого неполучается настроить
    нттп://sat-forum.org/index.php/topic,47230.new.html#new


    Не могу попасть по ссылке,зарегился...поиск не дает реультата?