Skymaster

  • каналы у тебя не находил потомучто проблема была
    может не в ресивере а в дайсике или в ресивере выставил непрвильно
    вообше он не совсеми дайсиками дружит
    вот он и ловил например астру а ты сканировал сириус
    у меня так уже не раз было
    и я не понял ты в него с йтагом залез или
    программой заливал другие софты
    если йтагом то смотри почту скинул тебе 2 дампа
    если программой то скачай здесь оригинальную
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какой там стоял боотлоадер - не помню .Где то записывал. Поищу
    Подключал без дисега.Заливал ятагом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex2x ().

  • Я же же уже Один раз сказал посмотри какой Боотлоадер стоял или стоит на етих Апаратах !!!
    Потом возьми твой Дамп вырежь всю срань оставь только Боотлоадерр ето зальешь через Джитаг по Правильным Адресссам , потом зальешь через РС232 Софтт
    и будет Праздник на твоей Улице :)


    Дампы выложи на Уплоаде !!!! Там где я сказал :)


    Не поверю что ни у кого нет рабочего Аппарата или Боотлоадера на ету
    Скумастер ДХ24.
    Тюнер F7VZ0614.


    Если у кого то есть Пожалуйста слейте Джитагом Дамп и выложите на Уплоаде где нибудь

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Tik-tak ().

  • "Потом возьми твой Дамп вырежь всю срань оставь только Боотлоадерр ето зальешь через Джитаг по Правильным Адресссам"
    По подробнее можно! Я пока учюсь.

  • Sat_philips


    Ты прав , нужно до конца читать !!!


    Alex2x


    Вы пожалуйста разберитесь что вам нужно и подробно напишите что делает Ваш Рессивер !!!!! Или он уже больше ничего не делает ?????


    Ведь когда ВЫ мне писали на Личку по видимому он был еще ЖИВ


    И пожалуйста Разберитесь что такое Дамп и Софт и их Отличия , пожалуйста а то получается Дурдом !!!!!

  • Проблема долго не брался прошивать и вот перешил . ;(За всеми постами следил добросовестно. =)Прежде чем прошить. =) Теперь при включении в сеть горит только зелёная лампа и ресивер не реагирует на пульт . =) Повторил дважды процес закачки и бесполезно .Что может быть помер или можно оживить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный
    Проблема долго не брался прошивать и вот перешил . ;(За всеми постами следил добросовестно. =)Прежде чем прошить. =) Теперь при включении в сеть горит только зелёная лампа и ресивер не реагирует на пульт . =) Повторил дважды процес закачки и бесполезно .Что может быть помер или можно оживить.


    что за железо? и что ты внего заливал? и как?

  • DSR 6012 M На брюхе как и должно 0194дат .Вливал от Фрокусат
    брал для стр 6ххх .Выше в топиках есть описание прошивки .Но при запуске ботлоадера идёт соединение сначало нормально далее пишет ошибку . =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Благо-родный ().

  • Ресивер грузится. Поиск каналов тоже есть, но каналы не запоминаются. Я же писал, что в момент нахождения канала появляется сигнал и сразу же пропадает и т.д.
    И мне показалось, что может дамп не тот.

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный
    DSR 6012 M На брюхе как и должно 0194дат .Вливал от Фрокусат
    брал для стр 6ххх .Выше в топиках есть описание прошивки .Но при запуске ботлоадера идёт соединение сначало нормально далее пишет ошибку . =)


    Если есть соиденение с железом значит он ищё живой . Удачи!!!

  • Какой Дамп ты хоть понимаешь что ты говоришь ????
    Ничего ты не понимаешь !!!!!
    Тебе не нужен никакой Дамп и никакой Джитаг , тебе нужен простой Обычный лучше всего его Родной Софт , залей его через Сом Порт 232 и будет тебе счастье


    Боотлоадер у тебя тоже должен быть в порядке но ето станет ясно когда будешь грузить Софт
    Грузи Оригинальный !!!!!!!


    Елки Палки что мы делаем сами того не понимаем что мы делаем


    Ну все мне больше не интересно Весь интерес пропал, иду в Душ :)


    Да Александр как там мой Дбокс2 Нокиа шепчет еще ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Tik-tak ().

  • Господа, помогитe пожалуйста!Принeсли рeсивeр Skymaster DX24 Slim,гдe я могу информацию по нeму почитат, а то врeмeни нeт искатъ завтра на работу а спатъ так хочeтся :-)

  • Цитата

    Со слов пользователя jut68
    Господа, помогитe пожалуйста!Принeсли рeсивeр Skymaster DX24 Slim,гдe я могу информацию по нeму почитат, а то врeмeни нeт искатъ завтра на работу а спатъ так хочeтся :-)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За ссылочку спасибо ! :-)У мeня вообщe-то другой рeссивeр, и в нeм я разобрался ,а тут просто сосeди попросили ПОМОЧь .Мастeрскую открыватъ я нe собираюсъ , дeнъги или какиe то напитки я нe бeру , eсли кому-то конкурeнцию дeлаю - извeнитe....... Пустъ значит люди далшe с 5 каналами далщe живут.
    П.С. Я понимаю что вам ужe надоeло на одинаковыe вопросы отвeчатъ . :-)

  • Спасибо всeм ! Вчeра я рeссивeр отдал назад , но к выходным eго снова принeсут.Тогда цифeрки и посмотрю , а информацию ужe читаю !

  • только что купил ресивер Skymaster DCI 9410 распокавал а сзади нес тоит 0194.дат а стаит Ger_1_194A предетца отвозит обратно в магазин жаль или можно че с ним зделать

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi
    только что купил ресивер Skymaster DCI 9410 распокавал а сзади нес тоит 0194.дат а стаит Ger_1_194A предетца отвозит обратно в магазин жаль или можно че с ним зделать


    Абычно не сзади а на брюхе железа.