Comag Sl35/65 - DIGI 500 OTA(чип STI 5518)

  • определись что за чип стоит у тебя

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mumu ().

  • появился софт для сл 35 я проверил идет п.......ка
    но там проблемы со звуком нужно поять а я далек от этого
    а жаль софт от трумена 1,3,60
    если есть желание тестируйте и с паялником нужно дружить

  • Цитата

    Со слов пользователя муму
    определись что за чип стоит у тебя


    муму
    если ето комне то сказат нечего не могу
    такак ресивер был уге пачеван
    если он был пачеван мит JAТГ то долгныбыли следы остатся мы его вскрывали но следов небыло


    я предпологай что он патчевается сакгем как Премиум Х через нулмодем или усб

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • на первой стронице все описано по повобу чипов
    ты должен пластинку оторвать с чипа как отрывать
    тоже описывалось я с феном отрывал потом на клей посадил только после того как определишся что за чип
    зайди на сатулк и скачай там есть все что нужно

  • Ali чип А1 после загрузки софта Trumana,YUMATU (версия файла ***.abs) ресивер в режиме Stand-by.Запустить можно добавив R45 472 Om (я брал на 560,был под рукой) на CON3 - PIN118 ALI A1. EMU работает,проблема звук(только SPDIF).Но теперь эта проблема для PCM 1742E решена.!!!Также для В1!!!+cовместимость Remote Control !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя алмил
    Кто тестовал софт на Цомаг СЛ35/65 СТИ 5518 чип 20пинес,за 12.07.2007????


    Привет almil где от куда ее можно стенуть у меня такой же апарат подскажи попробую

  • Цитата

    Со слов пользователя алмил
    Кто тестовал софт на Цомаг СЛ35/65 СТИ 5518 чип 20пинес,за 12.07.2007????


    Привет almil
    Примка не идет.
    ТЕТ показивает.

  • Всем привет!!! Мужыки Железо SL 35/1 CI, честно сказать достало, что то я ему влил полгода назад ,им теперь немогу востоновить.Сказать что убитый немогу...горит зелённая лампочка там где стоят Stnby и ON ,на против ОN горит постоянно, уже что только не пробывал...немогу ничего сделать...может нужен JTAG но я им непользовался никогда...кто поможет востоновить? Жалко выкинуть,железо еще совсем новое.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ivan81
    всем привет
    в маркткауфе в ангеботе сл-35 1ци 44,99
    можна на нцм примку курит?


    смотря какой чип.хотя сейчас можно если дружишь с паяльником и есть терпение.

  • Ali M3329 A1
    flash MX29lv160CBTC-70G
    PCM 1742 KE


    EMU, sound + Remote Control работают 100 %.
    Тоже для B1(если есть 1742 KE,переднюю панель надо адаптировать.это не сложно) и для CL35 1CI

  • SL 35S не идет, лампо4ка power горит , а лампо4ка standby моргает и ни4его билсе не идет на пулт не реагирует с ресивера тосе кнопки не реагируют pomogite