PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 10 )

  • Цитата

    Со слов пользователя катовскй
    MAGG


    я когда загружаю софт eu_V2-48 у меня идёт 1.1 это нормально?


    Переведи,что ты подразумеваешь под 1.1

  • когда включаю загрущик, потом анкликиваю софт,ставлю галочку на реанимацыю :D потом информацыя что ядолжен выключить ресивер,всё я это зделал идёт загруска всё ок ипоказывает над процынтовкой 1.1 а кокгда я загружал неправильный софт показывал 1.7

  • попробую обяснить всё что язделал


    ресивер готов к загруски.
    загрущик включен,нажымаю CONNECT cтавлю галочку EMERGENCY MODE потом SEND потом выбираю софт каторый нужен,потом табличка RESETYOUR STB(S) выключаю ресивер,вкючаю показывает NON появляется табличка что ямогу зпустиь загруску софта нажимаю ок идёт загруска рядом стоит 1.4 потом шкала прошла 2.4 школа прошла 3.4 прошла 4.4прошла потом также горит boot пробывал перезагружать раза 4 перезагрузка неполучается что делать дальше незнаю может проще выбросить?

  • Цитата

    Со слов пользователя катовскй
    в конце появляется табличка прошло всё ок нажымаю и никаких изменений ?(


    на 7000ф часто зливают 7100й пгу софт
    сделай это

  • Но уменя с ново вопрос
    если я кодирую меню а потом вношу код и захожу сново вменю то ресивер виснет на деспле НННН появляется
    так стало после того как загнал софт от седого


    а вот снемаю кодировку все идет как по маслу


    где собака зарыта


    с такой проблемой я ешё не сталкивался ножет кто ешё сдес знает



    Kто подскажет


    проблема не у ходит


    знатоки где вы ?( ?( ?( ?(

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Люди , не ругайтесь. Нет времени. Где взять новое ПО на Премиум 2020я. Хоть на мыло, хоть в рожу, без разницы.

  • Народ ответте - идет ли у кого примка на 7200ПГУ с новым 02.48-м софтом?? У меня не хочет. Что необходимо сделать??


    Еще вопрос: - гружу новые ключи, а при загрузке пишет, что:


    usbTool_v1.21
    ---------------------------
    Via2 space is full! Next via2 key will be skipped.(0x1ac00-0x9)


    как я могу очистить память под новые ключи??


    Ресивер: PremiumX 7200PGU (по наклейке сзади)
    грузил софт PIMG_7200PGU_EU_V0248.BIN

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем OldFish ().



  • Спасибо! Никогда не пользовался программой Вардана. Опиши,пожалуйста, чем соединяешь комп и ресивер : "нольмодемным" или USB ? Есть ли драйвер и любые другие подробности, которые сочтешь необходимыми знать для работы с Channel Editor .

  • Цитата

    Со слов пользователя счачан
    Люди , не ругайтесь. Нет времени. Где взять новое ПО на Премиум 2020я. Хоть на мыло, хоть в рожу, без разницы.


    смотри телегу там аддресокя тебе скинул там можеш и софт и сеттингс всят.

  • starikan37,


    Спасибо! Никогда не пользовался программой Вардана. Опиши,пожалуйста, чем соединяешь комп и ресивер : "нольмодемным" или USB ? Есть ли драйвер и любые другие подробности, которые сочтешь необходимыми знать для работы с Channel Editor .[/quote]



    Соединяю и тем и другим тоесть нульмодемкабель и УСБ как такаво отдельно для етой проги некаких Драйверов ненадо но для усб драйвер всёравно нужен

  • Цитата

    Со слов пользователя troika


    на 7000ф часто зливают 7100й пгу софт
    сделай это


    а какой именоно 7100CGv2.48EU или 7100PGUSv2.48EU

  • Цитата

    Со слов пользователя OldFish
    Народ ответте - идет ли у кого примка на 7200ПГУ с новым 02.48-м софтом?? У меня не хочет. Что необходимо сделать??
    Ресивер: PremiumX 7200PGU (по наклейке сзади)
    грузил софт PIMG_7200PGU_EU_V0248.BIN


    Тоже имею 7200 PGU, залил 2.48 EU, примка не идёт. Да и не будет идти, потому что её там нет.
    Да и вообще, сдаётся мне что нас кинули с премиумами.

  • Цитата

    Да и вообще, сдаётся мне что нас кинули с премиумами.


    Alle Jahre wieder!!!!!!
    Терпение!!!!!!!

  • привет


    мучиюсь с Premium7000F уже 3 дня,что я только непробывал что я только нечитал,ресивер был мёртвый,сегодня попробывал на свой риск загрузить софт pimg_7000C_EU_V248 ресивер ожил но он может работать толко смотором а мне нужно чтобы работал через дайсиг на 4 лнб.Пробывал загузиеь софт PIMG_7000F_EU_V_248 снова на дисплее горит boot никак неразбирусь как мне его вернуть или что зделать чтобы он мог работать через дайсиг ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем катовскй ().