Где лечат глухоту?

  • Подскажите кто-нибудь, знакомые из России просили узнать, где в Германии лечат преобретенную глухоту и как это можно все организовать для своего ребенка? В России испробовали уже все методы. Материальную помощь просить не будут.

  • @ skabelin


    Посмотри эту страничку,может что полезного попадётся.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sat_philips
    @ skabelin


    Посмотри эту страничку,может что полезного попадётся.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, почитаем.

  • Федеральный Научно-клинический Центрторилорингологии:
    Адрес:123007 г. Москва, Хорошевское шоссе, д.1.
    Телефоны:(095) 941-21-48 и 941-39-09
    Ульянов Юрий Петрович
    Телефон (095) 101-33-99 Профессор Московской медицинской Академии. - клиника "Первый доктор".
    Клиника"Первый доктор" - ул. Народная, д.20
    ближайшая станция "Таганская".
    понедельник, среда - 09.00 - 15.00
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    info@doktor.ru
    E-mail: clinik@curaremed.ru


    И,пожалуйста, мой Вам добрый совет - не тяните, делайте всё возможное и невозможное, чтобы вылечить ребёнка. Это дело не шуточное. Мне когда-то в 7 лет сказал врач, что я просто невнимательна. А в 15 лет сказали, что уже поздно...
    А здесь, в Германии даже не пытаются выяснить в чём причина . сразу предлагают купить слуховой аппарат и всё! У меня потеря слуха 60 и более %. И я, к сожалению, именно по этой причине не могу выучить немецкий, т.к. даже с аппаратами я слышу только ту речь, которая мне хорошо знакома, а незнакомую речь я слышу громко, но ничего не понимаю. Удачи Вам!