Medion MDS 4101 PVR - CI - 20 GB - Neu - OVP

  • Подскажите, пожалуйста, какие аналоги у этого рессивера, и можно-ли найти на него софт с эму. И какое существует программное обеспечение для работы с ним.
    Спасибо!

  • Zehnder DX 5040 CV.
    Emu IMHO net.
    Deutsch: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата


    какое существует программное обеспечение для работы с ним.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя kabelbosch
    Zehnder DX 5040 CV.
    Emu IMHO net.
    Deutsch: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В том-то и вопрос, что софт от Зендера заливается, но при включении рессивер пишет Err0.

  • Цитата

    Со слов пользователя kabelbosch


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо. Эт я уже видел... А не под линух? ;( Влом ставить его только из-за одной проги...
    Ещё раз спасибо!

  • Медион 4000 идентишь с (Deltasat) Ресиверами (сам проверял) на них есть ему.. Производитель DMT Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здесь почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я давал линки на софт, если не найдёшь у меня дома где то должны быть.
    А здесь программа фильмы на комп перекачивать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я пытался найти, честно, но мой немецкий, мягко говоря, оччень плох... :) А честно говоря я его практически не знаю... ;)
    И если я правильно понял, то запись на диск с прошитым эму работать не будет?

  • Да, ты понял правильно, или софт с ЕМУ, но нет доступа к диску, или оригинал цофт, но с возможностью записи на диск.

  • А пресловутый софт 5.59? И кстати, с каким всё-же рессивером аналог, и где можно найти софт? Софт в любом случае интересно поменять, потому-что в медионовском всё такое серое и неприглядное... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Tom
    Здесь почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я давал линки на софт, если не найдёшь у меня дома где то должны быть.


    Ну что, как там дома? :D

  • Абсолютно одинакого совта не, так как Медион (Делтазат) был специально кастрирыван для Алди. В Медион 4100 нет Конах модуля как в Делтазат 1106, а другие модели Делтазат не поддержывают Запись на диск.
    Я заливал емусовт от 1104 и смотрел всё открыто, но тогда диск он не видел. Сейчас я вернул всё на место так как смотреть больше нечего. Купи за 50 Евро Фулл Х или Драгон или Фреех или ешё какой нибудь модуль и наслаждайся.


    Ему можешь скачать здесь... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробуй чаще страница рабочая..

  • Хммм... У меня Medion MDS4000FH а у него не только конакс кама нет, а даже и CI-слотов... :( А так-бы давно купил-бы кам, и не дурился-бы... Хотя за 50 евро Драгонов или фуллов у нас не купиш...

  • Попробуй вот так..
    What channels are you trying to view. Any Mediaguard 2 oens you should forgot. The key view is hidden in the parental lock menu and enabled when you enter 9911 as the parental lock control which then pops up a message access denied. Pressing red on your remote should take you to the key editor and enable emulator for Nagra 1 only, Via 1 only and ***crypt on 13e ***. It can also do ***** when the key is the correct range and is avaliable.


    Promt perevjol.....-:)


    Какой каналы являются Вами пробующий рассмотреть. Любой Mediaguard 2 oens, Вы должны, забывал. Ключевое представление скрыто в родительском меню замка и позволено, когда Вы вступаете 9911 как родительский контроль замка, который тогда выскочил запрещенный доступ сообщения. Нажим красного на вашем отдаленном должен взять Вас ключевому редактору и позволить эмулятор для Nagra 1 только, Через 1 только и *** склеп на 13e ***. Это может также сделать *****, когда ключ - правильный диапазон и - avaliable.

  • С промтом порядок, он и у меня работает... :) Заработало уже, надо было в кеях ресет сделать... Жаль, конечно, что нельзя объединить эму и винт...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NeoStalker ().

  • скем похож этот ресивер MEDION HD 3540 и что для него есть?
    Уменя проблема с HDD, не опознает её


    Помогите !!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем spartak76 ().