Подайте Христа ради!

  • Только что протестил на 0.8.5.... АУ примки щас идёт по 0401.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После вчерашнего шока любителей футбола, сегодня хоть форумы доступны ;)
    Обновил плагин для arvdr.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А можно, вкраце, что обновлено ?
    И не плохо-бы source код добавить....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Всем доброго вечера


    со вчерашнего дня пытаюсь приучить пульт Medion MD 4688, но ничего не получается
    lircd.conf который взял с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже не идёт
    поэтому прошу, если кто пользуется таким пультом,
    пoдайте Христа ради! :) готовый lircd.conf


    Заранее благадарю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем taciturn ().

  • У меня такойже ДУ С алдей как говорится и точно такойже lircd.conf как на странице на которой ты указал. попробуй пульт ДУ перепрогромировать вот так: MD 4688, TV-Code 183, VCR-Code 308.

  • Загрузил снова бинарики новой мягкой игрушки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а никто не может поделится инструкцией по "реанимации" АУ у примки , а-то чёт у меня совсем ничего не получается? :rolleyes:

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Sergej777
    спасибо за помощ, но пульт уже работает


    вчера был в Media Markt-е, приглянулся пулт от Hаuppauge, прикупил, на выходные попробую его прикрутить

  • Цитата

    а никто не может поделится инструкцией по "реанимации" АУ у примки , а-то чёт у меня совсем ничего не получается?


    мне бы тоже хотелось инструкцию почетать. Если есть васможность выложите. Спасибо.

  • Цитата


    инструкцию почетать.


    она очень проста. Бинарник плагина в /usr/lib/vdr, правильные ключи в С*ф*К*м.К*й и РОМы в /etc/vdr/plugins/награ

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x


    она очень проста. Бинарник плагина в /usr/lib/vdr, правильные ключи в С*ф*К*м.К*й и РОМы в /etc/vdr/plugins/награ



    a где ето добро найти или можно както самому сделать

  • ...как всегда всё окутано тайной или сильно запутанно, поэтому простому пользователю как мне не дано разобраться...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Если я не ошибаюсь, то здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.