He@d SD 790,2700,3900

  • привет ....задаю ид и ключи на чёрной пантере хеад 790 сд для 1+1 и наш дом но ни чего не получается.....может что добавить надо ?:на стс делал когда то то же были проблемы.....но забыл как
    спасибо 8)

  • включаешь интересующий тебя канал.
    идёшь в меню редакции ключей.
    выбираешь кодировку бисс.
    выбираешь добавить.
    делаешь один ключь евен, второй одд, в обоих случаях прописываешь одинаковый индекс "фф" ну и сам ключь

  • ребята не могу найти софт на ресивер Head sd2900 Challenger 2xConax это ресивер без USB а с двумя картоприёмниками, кто может помочь заранее спасибо

  • Всем привет! Кто подскажет где взять последний софт для Head SD 790 FTA( не Black Panther).Сейчас стоит :
    Версия ПО : SD790_PH_079_V.201
    Версия H/W : V1.11
    Версия Загрузчика : V1.00
    Последнее обновление: 06.09.2008
    Проблема такая: клиенту нужны эротические каналы (PG,PB).С этим совтом не идёт .Можно ли ключи вручную вогнать,как в BISS например...
    или загрузчик поменять в тюнере чтобы софт от SD 790 BP пошёл.Кто чё знает, посоветуйте ...буду оч. благодарен.

  • Обратись сюда:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И тебе обязательно помогут.

  • У меня ресивер Не@d SD2900 Challenger с USB, после установки нового софта 104 не открываются каналы в BISS. В ЕМУ кодировка бис есть ключи прописывал как и раньше EVEN,ODD,но каналы не открываются может кто знает в чем проблема,а может к новому софту другие ключи нужны? ?(

  • Всем Привет!
    Не подскажет ли кто универсальный код на Menü-Sperre?.А то старый потеряли.Пасибо.

  • привет всем . нужен пульт на Head SD 790 FTA( Black Panther) .перепробовал уже несколько универсальных--ни один не подходит.
    может кто-то пользуется универсальным? подскажите название пульта и если можно где купили.