Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)

  • Вставить карточку в DSR 7002 некуда - там нет картоприцмника. только 2 слота для модулей.


    А вот в DSR 7000 или 7001 CR карта НТВ+ апдейтится ..НТВ мир сам не прбовал но где то читал что должна работать

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Да дедушке нужно поменять ресивер на ДСР - 7000 хотя бы. Он кстати и дешевле чем его ДСР. И карты НТВ в нем работают прекрасно и сами абдейтуются.

  • подскажите пожалуйста , ни как не магу прописать ID на OCK-Odessa , дср 5001 , софт-S170EC_$SPH_6686_AF7_RC5 , прописываются толко цифры а буквы нивкакую, как ID прописать ?


    прописал кексы на стс и дом , стс и дом светло а стс +2 и дом +2 темно , в чём причина ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RUSSAK RUS ().

  • ID 06570 для OCK,STS -00004,00003,Домашнии-00006,00008.Всё работает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().

  • wstw спасибо OCK светло =)
    стс, дом, светло а стс +2 , и дом + 2 темно :evil:


    все разабрался ,все работает надо внимателней читать))), всем спасибо

  • Кто нибуть смотрит стс на DSR5001 или Power Sky ps1900cicr?


    Извеняюсь не дописал со старым софтом идёт 6686, но там примка не курится, с новым 6825 пробывал через bissedit невкакую, вот я и интерисуюсь ктонибуть с новым смотрит?

  • Паша55, для FTA моделей есть софт Е6822 с поддержкой высоких скоростей. Бисс ключи редактируются Биссбраузером.

  • Софт нашол пробывал редактировать спутник не выстовляется поставил где нули чистоту и ключ сохранил ну невкакую не хочет показывать

  • Нужна подскаска на Arion AF-2000CR


    На дисплее горят одни восмерки, ни какой зофт непринимает
    Прошивал с Arioner 0.24
    Ни какого эфекта

  • Попытайся прошить оригинальным софтом, попробуй разными загрузчиками. Если не поможет- то только житаг.



    !Еще попробуй залить мастер бут, посмотри сдесь-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем.Вчера залил с ульки последний софт для ДСР 7000 чтоб можно было вручную ключи для СТС забить.С СТС вродебы разобрался,теперь немогу забить ключи для Российского на 40Е.Помогите если у кого была такая беда.Заранее Благадарю.

  • Не могу моим DSR 5001 открыть на 53 градусе СТС и Домашний БИСС идент 000003 FF хххххххх.. и т. д. На других ресиверах загонял - все ОК. Не пойму где косяк?!

  • @ Valentius
    Имею опыт с таким резивером, так как уже убивал как и ты ;)Пробуй софтами но врядле я их кучу перепробовал спас только ятег дамп если что есть в файлах, если есть вопросы пиши

  • В совте А6820 через Бисс едитор прописываем СТС на 11044 ххххххххххх,а HОМЕ на 11043 хххххххххххх.Потом соответственно поновои сканируем каналы и все идет. Готовыи есть на np-ulc.net

  • Не-знаю в какой теме спросить ,у меня проблема не-могу понять если два канала на одних параметрах и оба в биссе ,прописываю ключи ,один канал открывается,а другой нет к примеру СТС и Домашний ключи разные чистота одна Домашний идёт.аСТС нет или Мегаспорт и ТВ Киев ,Мега идёт а Киев нет,у меня ресивер ДСР5001,ключи редактирую с Бисс Бровзе.Вчера делал знакомому Опенбокс820 всё идёт без проблем,помогите пожалуйста новичку.