Digital 4000/4100/4000ci/6000/6100ci/7000ci/7100ci/Bigsat DSR 6500 CI Prima(часть3)

  • dax57


    Хочеш ты сказать что ты залил туда софт от Оптикум А-Серии и он у тебя всё принял? И заливал ты прогами от Оптикум А Серии? Вернее Оптикум ТолБох.


    Сеттинг не потеряется или сначала его нужно выташить?

  • Добрый день Almill!Перечитал опять тему и возник вопрос:возможна переделка Digital 4100CI в Openbox?

  • Добрый день dax57!


    Да возможна переделка,но сразу хочу спросить тебя,что ты этим выиграешь? На 4000 ки потихонечку обновляется софт и обновления стабильные,а Опенбоксы той серии в которую можно переделать Дигиталь 4000 уже давно забытые богом.

  • Ничего себе потихоньку, уже почти год нет новых софтов (последний 4.3.09). Как почти все свалили с Награ2, так и интерес пропал.

  • Всем привет. Я знаю, эта тема уже очень стара, но эти ресиверы ещё существуют :) Очень нуждаюсь в актувльном сеттинге и ключах с биссом на Интер+, мож кто поделится ;)

  • У меня вопрос ...Digital 4000 fta тянет ли скорость 44.950 с Экспреса АМ 22 53*....если да то скаким зофтом.......Ресивер с 2005 года не обнавлялся

  • ресивер немой, даже незнаю ...с работы знакомого ...просто он переехал, а на новой квартире ему только экспрес светит

  • Уважаемый Алмил, имено так я и сделал, но повидемому нет в этом файле нужных ключиков, поэтому я и хотел прописать в ручную, но не получается.

  • Это у нас здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    almil.

  • С протоколом Diseg 1,2 только при переключении с одного спутника на другой каждый раз показывает как будто крутит антенну,но это выход из положения, пробовал только 2 8/1 это Best который с этим ресивером не работает а вот с EMP-centauri работает прекрасно.