Digital 4000/4100/4000ci/6000/6100ci/7000ci/7100ci/Bigsat DSR 6500 CI Prima(часть3)

  • Тестю свежий Труман 3.4.10а,только залил всё, пока тишина Nova/C+NL :( ,чё-то непонятки с ключами которые в комплекте шли с софтом за 19.4. и свежими за 24.4.,сейчас нету возможности,завтра будем посмотреть,брал всё на Hаксате. :)

  • Короче с Софтом Yumatu MX 3.4.09а + ключи от Fol..(24.4.10) пошел C+NL,на Nova Cyprus (13°E) ключи меняют каждый день и походу сейчас нет рабочего ключа,а так идёт C+NL (Canal Digital) на :


    Astra 19°Е


    12344 - H - 27500 - 3/4
    12515 - H - 22000 - 5/6
    12574 - H - 22000 - 5/6


    Удачи! ;)

  • На обоих новых софтах 3.4.09a/3.4.10a подвисают каналы на Диги ТВ,прошёлся по Форумам,такая же картина,надо подождать. :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Баб Лёша ().

  • Проблема с прогой Upgrade 1.0.7 и Upgrade 2.0.10 при выборе компорта выдаёт ошибку " The Port you selected is used by other application" .Вчём проблема в программе или ПК. Спосибо зарание за помощь.

  • Он тебе говорит:Выбранный порт используется другим приложением.Закрой все приложения и попробуй снова.

  • Привет всем.Может кто подсказать какой софт подходит лутше всего к дигитал6000(чтобы бисс открывал)?и где можно скачать софт на него,ткните плис пальцем...Может у кого зорглоспакет есть сбросьте если что мне телеграммой.Заранее спасибо

  • Вообще-то такие вопросы задают здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как прошивать этот ресивер найдёшь у нас в файлах.
    Софта на него на каждом углу бери не хочу,в часности на ульке.

  • Я с этим ресивером никогда дел не имел,на ульке под названием дигитал6000(дср6000,скаймастер не подходит) не нашёл подходящего софта,наверное надо знать клона этого ресивера... ?(

  • спасибо за помощь всем кто откликнулся,закачал на дигитал6000 трумана,загнал ключи от Юмату-теперь вопрос:надо ещё ему как-то активировать или после того как ключи загоняешь они автоматом активируются?если надо активировать,то как это делается?