В кабеле темно

  • Дбох 1 конвертации не подаётся он дружит только с картами,Анной и Дай..ной + валенки,галоши и меги еще на Kabel ISH идут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hammer-54 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя waltergto
    Блин, у меня тоже сегодня потухло всё....плачу не могу успокоиться!!! Подкиньте ребят новый имидж биттэ для Nokia Kabel 2x! Спасибо!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Появились Файлики на Приму для Меги Дбох 1 Sат пока :),проверить нечем,кому надо стучитесь.


    Ждём на Кабель. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hammer-54 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подходит он на ISH/UnityMedia ???

  • Доброго дня!
    У меня вопрос к спецам из BW. Подскажите какой имидж надо запихнить в DBox2 x 2i чтобы всё пошло. Мой друг имеет KabelBW а у меня нет возможности к нему ехать Я установил NG-Return_Image_R11_SATuKABEL_2x.img и на Kabel Deutschland всё кажет а на KabelBW темно что надо изменить??
    Заранее спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schein7 ().

  • Ребята нужна помощь! Сделали мне Д Бох 2 с Линух Camd 3 Version 3.787, показывали Прима и русские каналы, теперь всё потухло на Кабелдутчланд, хотел через Boxcracker Updater новые ключи закинуть, что уже раз получалось, а он мне отвечает нет соиденения с интернетом. Хотел через ФТП как советуют, но тоже не получается. У меня Нотебок, а интернет через W-Lan и ни как не могу потключить Д/Бох к компьютеру. Помогите пожалуйста, родители страдают, серии пропускают, короче государственный траур. Я живу в Оснабрюке, может кто возмётся сделает, договоримся!?

  • Цитата

    Со слов пользователя fitalik
    Ребята нужна помощь! Сделали мне Д Бох 2 с Линух Camd 3 Version 3.787, показывали Прима и русские каналы, теперь всё потухло на Кабелдутчланд, хотел через Boxcracker Updater новые ключи закинуть, что уже раз получалось, а он мне отвечает нет соиденения с интернетом. Хотел через ФТП как советуют, но тоже не получается. У меня Нотебок, а интернет через W-Lan и ни как не могу потключить Д/Бох к компьютеру. Помогите пожалуйста, родители страдают, серии пропускают, короче государственный траур. Я живу в Оснабрюке, может кто возмётся сделает, договоримся!?


    Соедини ДБокс напрямую с ДСЛ Роутером.,сконфигурируй сеть .,и заходи со своего лептопа хоть через W-Lan хоть через кабель.Ну и в случае удачи обнови и Camd 3.

  • всем привет вот давно уже инфо про кабел не читал.
    Хотел бы узнат что можно ешё на нём смотреть.
    тошто русские идут я знаю.
    Как на счёт примки и кабел деутшланд?
    если фурыкает то на чём и с чем(Дбох1, 2) и какие карты? и зену сразу если можо в личку.
    Зарание благадарю


  • Фу рыкает Примка с Дбох2 ,карта не нужна ,идет с ЭМУ.Если сам сможеш перешить софт то могу скинуть готовый Имедж.

  • Цитата

    фурыкает то на чём и с чем(Дбох1, 2)


    На Дбохах 1 Кабель с Анной и Дай...ной всё прёт.
    В кабеле ISH Валенок и Галош (Di...em) пашут так :
    Прима nicht ок :(/KD (русаки и.т.д.) ок :).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hammer-54 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hаммер-54


    На Дбохах 1 Кабель с Анной и Дай...ной всё прёт.
    В кабеле ИШ Валенок и Галош (Ди...ем) пашут так :
    Прима ничт ок :(/КД (русаки и.т.д.) ок :).


    для Дбокс 1 Анна и Дайнова сколко сейчас стоят?
    пришлите в личку кто сколко за карту хочет.