Авария с турецким Lkw

  • @ РОМА
    я прекрасно понимаю твою мысль. Но я уже писал и теперь повторюсь. Попробуй представить ситуацию - авария с российским водителем ( вроде ближе к телу и по духу ). А теперь как частное лицо попробуй попытаться выбить с российских предпринимателей деньги! Я честно не знаю, что лутче - Россия или Турция. Может и страховая фирма и на уровне. Но уровень разборок не тот!.... Плюс - адвоката нет ( имею ввиду страховку на адвоката ), да и виновный до сих пор не известен...
    Лет 10 назад, когда у меня была авария с голландцем ( у нас же в городе ), прибывшие полицейские сказали: " Молитесь богу, чтобы у него была страховка... Иначе денег будете ждать о-о-чень долго..." Ладно, там всё хорошо обошлось. Но я понял, тогда ( не знаю, как сейчас ) можно было голландцам по Германии без страховок разъезжать....
    Время конечно поменялось, но деньги остались деньгами - никто с ними просто так не расстаётся. Или автор темы устроит международный сканал? Чтобы турки больше в EU не въезжали?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Несмотря на некоторые ошибки, налицо единство наших взглядов.
    Значит мы не далеко от истины =)
    ....................................................................


    Так об этом с самого начало и реч, только поезд уже давно ушел