В почете ли нынче Невинность?

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм В самый душный день еду ( или иду) в ближайший лес. В лесу ещё душнее Чем на открытом пространстве. Раздеваюсь до плавок ( можно и без них) сажусь голой задницей в траву ( только не в крапиву :Д).

    вот после этого и отпусти ребёнка в лес по грибы... или бабушке корзинку с пирожками закинуть... :D :D :D я раньше была уверена, что в лесу Лешие живут (гыгы), а оказывается, Старик в плавках (и это в лучшем случае) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    так мы соседи, однако... жду лета и иду в лес ( с фотиком ;)), снимаю усё, что вижу... :D :D 8)


    Не опознанные объекты на плёнку или цифровую камеру не фиксируются :D :D :D

  • кстати, тема хорошая... пытаюсь вспомнить, чем я стресс снимаю...


    мне помогает дома тупо пустить слезу. через две-три минуты я прихожу в себя и мозги работают по новой. наверное, чисто женское. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    вот после этого и отпусти ребёнка в лес по грибы... или бабушке корзинку с пирожками закинуть... :D :D :D я раньше была уверена, что в лесу Лешие живут (гыгы), а оказывается, Старик в плавках (и это в лучшем случае) :D :D :D


    :D Да в это время я хороший, добрый и ласковый лесовичёк. И даже красная шапочка пофиг. :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    кстати, тема хорошая... пытаюсь вспомнить, чем я стресс снимаю...


    мне помогает дома тупо пустить слезу. через две-три минуты я прихожу в себя и мозги работают по новой. наверное, чисто женское. :D


    Да нет... Слёзы действительно это хорошо. И потом не верится, что слезу можно пустить тупо. Какие то эмоции всё равно при этом присутсвовали =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    Да нет... Слёзы действительно это хорошо. И потом не верится, что слезу можно пустить тупо. Какие то эмоции всё равно при этом присутсвовали =)

    тупо пустить слезу - в смысле, что от этого проблема не решится. зато нервы встают на место в течении пары минут.

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер
    стресс можно спортом (не "литроболом")снимать, но только не с прохладцей, а так, чтоб ни ног ни рук не чувствовать...

    вообще любая физическая нагрузка помогает... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    вообще любая физическая нагрузка помогает... =)


    конечно, главное - отвлечься и думать о чём нибудь другом, можно например огород "вспахать" или "крестиком" повышивать... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    вообще любая физическая нагрузка помогает... =)


    :D А я всегда предпочитал, только один вид спорта... Это байдарки... То есть именно гребля на " байдарках" :D :D :D Стресса как будто и не было :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    :Д А я всегда предпочитал, только один вид спорта... Это байдарки... То есть именно гребля на " байдарках" :Д :Д :Д Стресса как будто и не было :Д :Д :Д


    мы в школе перед абитуром могли выбирать вид спорта - то есть на уроке спорта предлагали разные кружки, и каждый себе что-то выбирал.


    я и ещё парочка таких же "умных" и жаждущих приключений на свою пятую точку выбрали греблю... [Maschsee] в центре Ганновера, осень, слякоть, одна единственная лодка на всё озеро, куча вёсел во все стороны и бедные утки (их видимо сердечный приступ каждый раз хватал, когда мы лодку на воду спускали)...


    бывают в жизни моменты, когда жалеешь, что никто за тобой с видеокамерой не бегает... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    :D А я всегда предпочитал, только один вид спорта... Это байдарки... То есть именно гребля на " байдарках" :D :D :D Стресса как будто и не было :D :D :D


    почему именно гребля ?( не догоняю ... 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер


    почему именно гребля ?( не догоняю ... 8о




    Когда гребёшь большие деньги,снимается весь стресc :D

  • Эх молодость... вы конечно не догоняете нашего старого жаргона или двусмысленных выражений. В каждом поколении свои приколы. Ну напряги свои извилины ( мне кажется они у тебя есть)и догадайся. 8) :D


  • наоборот слишком сильно "гребущие" люди предрасположены к сердечным заболеваниям. так что "гребите", но знайте меру... :D :D :D


  • :D :D Ну вот мля... Каждый думает в меру своей испорченности :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    :Д :Д Ну вот мля... Каждый думает в меру своей испорченности :Д :Д :Д

    я думаю, что Старик про ту греблю, результаты которой через 9 месяцев сказываются... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    :Д :Д Ну вот мля... Каждый думает в меру своей испорченности :Д :Д :Д


    Да!!!!!!!!!!!Мля портимся на глазах :D :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    я думаю, что Старик про ту греблю, результаты которой через 9 месяцев сказываются... :D :D :D


    ну хоть не через "козла" прыгать 8o и то хорошо ;) :D :D