Малиновое озеро 2

  • Цитата

    Со слов пользователя голденварез




    Вторая на фото Сафиулина Маргарита Михайловна?


    Ты случаем не Baltazar в прошлом?

  • [quote]Со слов пользователя o.s.i
    Пивет goldenwarez !!


    А ты кто если не секрет? ?( И откуда знаешь наших учителей?? 8o :D[/quo
    tЕсли ты малиновский...в прошлом...сюдя по году твоего рождения...мы должны были пересекаться... я Марат.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Ты случаем не Baltazar в прошлом?




    Если ты Саня Р., то я тогда Baltazar :D :D :D

  • Привет Марат!
    Зачем ник сменил ?


    Для всех представился нам Марат так в теме Малиновое Осеро



    Привет! Ну во первых я жил на старом,учился в школах с 1975 по 1985 (последние два на новом конечно ))).Учился с Лёхой Сотником,Саша Рольман,Женя Ларченко,Ольга Руф и т.д.
    В данное время проживаю в Латвии, в Вентспилсе. Посмотри фото, неплохо было бы и тебя увидеть. Я заметил,здесь как-то не очень любят фоты выкладывать.
    Удачи!!!


    __________________
    Maratt

  • Привет Земляки !



    Мне жаль что многие проходя не заходят ;(и не оставляют своих данных, я прекрасно понимаю что те кто живет в германии может пообщатся по телефону, да и на Однаклассниках.ру уже за 170 человек зарегистрировалось, хотелось хоть как то пообщатся =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Привет Земляки !



    Мне жаль что многие проходя не заходят ;(и не оставляют своих данных, я прекрасно понимаю что те кто живет в германии может пообщатся по телефону, да и на Однаклассниках.ру уже за 170 человек зарегистрировалось, хотелось хоть как то пообщатся =) ;)


    А ты, Сань, на Однаклассниках.ру приглашение пошли всем на этот форум, конкретно в эту ветку. А то ведь не многие об этом знают. Глядишь, народ подтянется. А то действительно, одни и те же в ветке тусуются, как в привате.


    P.S. Я так и не понял, зачем надо было 2-ую тему о Малине открывать? Чем 1-ая перестала устраивать? Ведь здесь существенных изменений не произошло?

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио
    Мерзлячка,.... =) ;) ;) ;) хорошо здесь у нас тепло =) =) ,Билифельд совсем рядом =) =) =) ;)


    зато у нас здес квартира теплая...красота!!!!! :Д =)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    [COLOR=crimson]
    [SIZE=16]Уважаемые земляки, я думаю не каждый имеет такую фотографию в личном Альбоме, потому предлагаю Конкурс !
    URL=http://_imageshack_.us]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL]


    Кое кого не знаю,или имена забыл...Старею...
    Смирнова,/Огурина В.А./Капелькина Н.Г./ Файль О.Ф./Нечаева Г.Г./Янченко Л.Т./Нечаева В.А./Ротанова/Черниченко О.И./Зырянова Т.К./Николаенко/Мохова М.П./Гришанина/Рыманова Т./Крючкова А./Бурьянова Т.И./Макарова Г.Ф./Новикова З.П./Горобец Л.Д./Титаренко Г.Г./Ключко Р.И./Кутовая Е.Я./Фадеева/ Гущина О.Н./Рольгейзер Л.Я./Майер Ф.Л./Ковальчук В.А./
    Каланчина/Сазонова В.В./Тимофеева/Шульга/Фадеева Н.В./Муравьёва/Гришанин/Шульга А./Фламинг П.Я./Герман Н.П./Сафиулина М./Семечкина Э.А.


    Не все по порядку...Но,думаю,разберётесь или поправите.

  • Вот нашел в архиве старые фотки. Выкладываю на просмотр, может кто кого узнает!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.