Боль в шее

  • Не то что боли а как бы женние. На ощупь сзади чудь ниже черепа как бы
    первый позвонок с правой сторонны ( справо-сзади ). Так же на ощупь, ощущается не большёой комочек и когда его массируешь то он как бы перекатывается. Первый раз было такое же лет 10 назад и через полгода
    само ушло. Второй раз года 2 назад и тогда я был у врача, меня совали в трубу но так и нечего и не нашли. И теперь опять уже чуть ли не как год.
    Жгёт поко что только по начам но зато конкретно. Коротче спать дальше не возможно. Прикладывать как холодное так и грелку не помогает. Мази всякие уже перепробовал тоже не помогают. Одно спасение это таблетка асперина. Как сглотну пелюлю так через полчаса могу дальше спать. Если надо выспаться или утром надо рано вставать то я уже вечером аспирин глотаю и тогда сплю спокойно. Но это не выход да и боюсь что скоро и аспирин не поможет. Был у врача и шн говорит что " ферспаннунг " дал таблетки и я их целый месяц глотал но лучше не стало. Подушек и матрасев переменял уже целу кучи. Просто уже незнаю что и делать. ?(

  • Что то не понятно или не кто не знает как избавится. У моего отца такое было но только под лопаткой жгло. Может солевое отложение.