Reel Extension-HD Linux (eHD) - карта с hardware h.264 decoder

  • Цитата

    Со слов пользователя Multi VDR
    Если хотите то я могу для вас заказать эти карты и переслать вам. Если объясните как это лучше сделать.(и сам здесь по спрашиваю как это лучше сделать)


    нет новостей, как лучше это сделать ?

  • Спасибо за информацию про страховку посылок отправляемых почтой Германии. Если попытаться представить как покупатель в России мог бы ею воспользоваться, то наверное должно выглядеть примерно так: выгодоприобретателем по страховке указывается отправитель из Германии, и после какого-то «разумного» времени напрасного ожидания покупателем посылки она считается утерянной (по заявлению покупателя), и страховая компания тогда (после некоего расследования обстоятельств со своей стороны) выплачивает возмещение отправителю, а тот уже в свою очередь каким-то образом покупателю. Наверное как-то так, но это пока предположение..

  • этим занимается отправитель.
    Через месяц после отправки в Россию он может подать заявление о росыске.
    Еще через месяц-полтора немецкая почта или получает ответ о доставке посылки или возвращает отправителю деньги.

  • не совсем по теме, но все же


    Record your high definition TV programs to your PC, using high quality H.264!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    железный h264 энкодер, который позволяет на лету кодировать исходный видеосигнал, подключенный на его входы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777


    нет новостей, как лучше это сделать ?


    Я тут по спрашивал самый быстрый и надежный вариант переслать через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. цена зависит от размера и веса. И мне сказали что вроде только в большие города можно. Если переслать кому нибудь одну посылку ну а там уж вы сами по астальным перешлёте.

  • если пересылать одну большую то возможно и смысла в этом не будет, так как вес и стоимость перекроет необходимый предел
    если сам магазин не будет посылать по почте, тогда смысла нет


    а вообще нужно просчитать все варианты, может суета того не стоит если разница 500 р....

  • На сайте риил-мультимедия, в онлайн магазине, теперь если вводишь страну - Россия, стала появляться стоимость доставки (раньше не было) - ...250 евро! Шутники, блин. :) Судя по всему нашли a easier way. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Yuri6666 ().

  • Да пошли они... Может, съездить самому и купить. Приятель ездит на автобусе от посольства de. Долго, конечно...

  • я могу предположить что это из-за политики все, и возможно у нас будут трудности с получением ЛЮБОЙ посылки из Европы....


    сорри за офтоп...

  • Вот ещё магазин - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Исходный код
    Dear client,
         The amount that you must to pay is 220,27 ? with cost of
     delivery included.    I sent to you the budget because you canґt 
    make the order by the web. Isnґt possible the form to pya paypal. 
    Only bank transffer or money order.    If you interested in this order
     you must tell me your personal dates, complete name, adress, country,
     city, c.p., passport number or identification personal number.    When I
     have this money in my account and I have your dates, I send to you
     the order.    Thanks.    Greetings.


    Это в Россию независимо от адреса.
    Да, отправляют UPS-ом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Yuri6666 ().

  • Банковским переводом? Меня бы это устроило. Правда процент банк возьмёт большой.
    А так, как говорят, цена симпатичная. Во всяком случае, не в 2.5 раза дороже.

  • Новая цена на карту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По этому поводу вопрос. У меня P3 1000mHz /512Mb есле я докуплю eHD+WinTV NOVA HD S2 смогу смотреть HDTV или нет.

  • отвечали мне, что и Пентиум 300 МГц хватит, так как процессор вообще не будет занят декодированием - карта берет на себя все эти затраты.


    Ага, цену до 159евро снизили. Готовятся к встрече с конкурентами - ТТ6400 и Asus Xonar :)
    Наверное в других шопах еще дешевле ?

  • похоже что стоимость доставки вернули к нормальному уровню 8)
    проверьте еще кто-нибудь

  • надо региться в их шопе, для того, чтобы цену доставки посмотреть ?
    это наверное после моей жалобы в вдр-листе к одному из разработчиков дров и идеологов для eHD - Georg Acher


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата


    Dear Georg
    could you clarify the delivery price of eHD to Russia, please
    Currently the delivery of eHD to Russia is 250 euro. It's stupid !!!


    на ebay вчера было одно предложение для этой карты - 108 евро.

  • как я посмотрел, в моем банке перевод будет стоить 20$
    т.е. общая стоимость будет примерно 6500р
    при этом стоимость самой карты не переваливает 5000р, так что возможно обойдется без пошлины 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ua0lnj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    это предложение от инет-шопа Рила ?
    и как им эти 163 евро подешевле перевести ?


    Ага, в нём.
    В ВТБ24 телебанком можно перевести за 10 евро.
    Меня смущает Cash Advance - этож вроде наличкой типа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Yuri6666 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 1455
    Вы с ними письменно общаетесь по-немецки или как ?


    У них на сайте инет-шоп на английском. Я там пробную закупку делал, они мне на емыл инвойс на английском прислали.



    Но это было когда Payment Method: Vorkasse
    А сейчас кеш. :) Опять облом. :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Yuri6666 ().

  • поясни плиз в чем проблема ( я в банковских тонкостях и терминах мало понимаю). Ты пишешь про проблемы с наличкой. Кому эту наличку надо отдавать ?