Важные темы

  • кажется...

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Интересно ,ето подпадает под обсуждения действий модератора ??


    отвеhат`на вопросы в телегаh приhодится мне ,поетому извините ,но решат`етот вопрос буду я

  • Цитата

    Со слов пользователя Лешы1976
    Интересно ,ето подпадает под обсуждения действий модератора ??


    отвеhат`на вопросы в телегаh приhодится мне ,поетому извините ,но решат`етот вопрос буду я


    леший у тебя видно времени нету, отдай часть прав в руки людей которые хотят в разделе что то улучшить например дортмунцу.


    отдел зарос "травой"- позабыт позаброшен. тебя неделями не бывает. писал как то тебе телегу, через неделю я её аннулировал. посмотри трезво правде в глаза, у тебя нету возможности тут все перелопатить.

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch


    леший у тебя видно времени нету, отдай часть прав в руки людей которые хотят в разделе что то улучшить например дортмунцу.


    отдел зарос "травой"- позабыт позаброшен. тебя неделями не бывает. писал как то тебе телегу, через неделю я её аннулировал. посмотри трезво правде в глаза, у тебя нету возможности тут все перелопатить.

    +1
    но с такоми прозъбами не к нему, а Al_DeRus надо,админу сайта стучать

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    +1
    но с такоми прозъбами не к нему, а Ал_ДеРус надо,админу сайта стучать


    будет всем лучше, если леший сам, что нибуть придумает/решит/зделает.

  • ну так выставьте свои предложения и пожелания ,а я приму иh к сведению



    а обсуждать действия модеров да ешё и в темаh , ето нарушение правил ,не Вам ли господа етого незнать ? так что если неhотите каждый по предупреждению то переhодим к конструктивному

  • так ,господа ,тема в своём нынешнем контексте себя исчерпала ,прерикатся я нискем небуду ,будут конкретные предложения , обсудим ,закрыто

  • да некоторые перемены непомешали бы.
    но думаю что врятли мы что то изменем.
    Handy-друг молодёжи очень нужный раздел для людей но както он унас в паутине весь...... чтоли.
    Леший разговаривать людям сильно недаёш а потаму и остоватся ему ТАКИМ КАК ЕСТЬ. = в перемены неверю.
    админа невидел здесь уже пару лет.