750gb externe festplatte

  • Все , тему моно закриват . я ездил в магазин и там ее проверили " специ " сказали то4но, брак...поменял тепер все идет.УРА Товариши С. 8)
    Пс : а мосет тему и не надо удалят , стоко полесной информации , могет кому пригодится. =)

  • всем привет переду сразу к делу ... ну не весет мне с етой платой и все ..... коро4е накидал я на нее гигов 80 филмов , но когда я хо4у посмотрет филм или перенести его на диск или на пц то после пари секунд плата теряется..... ?. помогите или я ету плату ...подaрюкомунибуд 8)

  • попробуй разбить на два не меняя формат.
    Если не поможет -1 раздел в FAT32 конвертни, второй оставь в NTFS
    А если не используешь большие файлы >4гига, оба в FAT32.

  • Люди добрые,подскажите пожалуйста. Купил Externe Festplatte 750 GB отформатированную под NTFS. И вот теперь не знаю, форматировать ее в FAT32 или оставить все как есть? Дело еще в том, что компы распознают ее (правда только с подключенным питанием), но я хотел ее соеденить с фритцбоксом и через LAN (WLAN) использовать эту фестплату с разных компов, так сказать чтобы не тягать ее каждый раз, а использовать стационарно. Надеюсь, что обьяснил доходчиво.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Uryupinsk ().

  • Disk Director
    форматировать надо фритц вроде не видит NTFS
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Спасибо за ответ. А вообще, хотелось бы также узнать, в каком формате лучше всего использовать экстерне фестплату FAT 32 или NTFS (без подключения к фритцбоксу)? Как я понял в NTFS быстрее считывает информацию на платах большого обьема, или я ошибаюсь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uryupinsk ().

  • fat 32


    это файловаая система позавчерашнего дня


    на какой лохматый мне 750 гигибайт если я ставлю
    файловую систему
    которая имел лимит на размер файла в 4 гигабайт :rolleyes: :rolleyes:


    больше тут переведеная страничка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты же будешь использовать свой бооольшой диск для хранения информации ,потому целесообразно использовать NTFS -надежнее.Ну и второй фактор -файлы могут быть больше 4 гиг -
    например свои видео файлы я храню в AVI-DV , 1 час видео
    это около 13 гигабайт.Вот и файлы по 20-40 гиг получаются. В фат32 бы пришлось делить.
    Ну и опять, все сравнения по скорости и производительности для архивных дисков не имеют особого значения. У тебя на диске ХРАНЯТСЯ файлы , а не используются операционной системой и программами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.