Milena.

  • Ну я у вас фотки увидел,завидно стало.Взял свой дешевый отражатель и моих и на прогулку на великах.Много ругались т.к. отражатель держать ни кто не хотел,но справились. :D


    Давай в следующий раз вместе пофотаем , опять встречу организуем , думаю есть о чём по говорить и по пробывать . :)

  • Андрей , спасибо zа наглядний пример , а как им ползоватся ? он отражет лучи сонца или свет вспишки я не пойму нифига ....просто вчера первый день тестовал свой никон и детишек фотал , н до екатеринбурга мне как до москвы пешком , да и пятнишки от сонца на лице у детишек а екатеринбурга всё чики пуки ... обьектив у меня классный не в етом проблема .... моще мне тоже отражатель прикупить ? и какой брать хтоб не дорого и сердито и чтоб поднять я его смог ....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Смотря что они везде есть...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо.


    Давай в следующий раз вместе пофотаем , опять встречу организуем , думаю есть о чём по говорить и по пробывать .


    Мне бы время ещё найти :( Не всегда с семей получается вылазку сделать.


    Да польза от отражателя большая,обычно в зеленой траве лица выходят с оттенками,в пользу зеленого.
    Я и время не очень хорошо подобрал,был полдень.
    Но все таки доволен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Екатеринбург ,мне вот эта :) Классная , но можно мою точку выразить , яб чуток на ступень осветлил и чуток теплее , это только моё мнение ;)

  • Екатеринбург ,мне вот эта :) Классная , но можно мою точку выразить , яб чуток на ступень осветлил и чуток теплее , это только моё мнение ;)


    Можно,я не против.Я в своем мониторе не уверен,т.к.фотографии при заказе приходят темнее.


    Ещё немного.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Екатеринбург , тебе в киндерпортал записаться надо , детские фото у тебя клёвые, можешь с любым по спорить , ну а закзы будут там и что в подмогу из
    технической части возмёшь . Тебе выход надо просто организовать . Если ты канечного этого хочешь .

  • Екатеринбург , тебе в киндерпортал записаться надо , детские фото у тебя клёвые, можешь с любым по спорить , ну а закзы будут там и что в подмогу из
    технической части возмёшь . Тебе выход надо просто организовать . Если ты канечного этого хочешь .


    Спасибо.Увы, времени нет.У меня много увлечений:рыбалка,огород,спорт и т.д.
    Я в последнее время очень активно живу и времени свободного почти нет. ;(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • хороши фотки :sehrgut: единственное не понял чЁ там с глазками :?: подкрашена или ресницы наклеины :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)