Openbox_F-500;Х-540

  • Для информации /возможно кому-то пригодится/.
    Сделал сброс ключей в кодировке НАГРА /один старый ключь почему-то остался/, ввел новый ключь , но опять тишина.Пытался сбросить старый/ но не получилось/,пришлось удалить и все открылось.
    Снова ввел старый и опять все закрылось, удалил-все открылось.
    Думаю, что оставшийся ключь блокировал кодировку.

  • Тут товарищ взял Ф500. Софт 5.54. Ресивер по несколько раз в день виснет. Приходится дёргать вилку туда-сюда. Даже не знаю что ему посоветовать, у него и кабеля-то нет, сам он не шил не разу а живёт далеко. Я кстати не уверен что смена софта вылечит ресивер.
    Гарантия, отослать назад??? Ресиверу 1 мес.

  • пивет всем.кто небуть смотрит на опенбоксF-500 на Hotbirte Dorsel tv.? как его можно вскрыть?

  • Зачем его вскрывать,когда он давно вскрыт.Золотая,Фан.А на твои-5,81и ключики.Опен 820 идет без шуры

  • Если бы не читал -не писал 5,81.софт 5.81 с исправленным ЭМУ под viaccess 2.5/2.6


    - добавлен ввод ключей для провайдеров


    020810 (в ЭМУ 020818)
    020820 (в ЭМУ 020828)
    021100 (в ЭМУ 021118)
    021120 (в ЭМУ 021128)


    Внимание!!! для нормальной работы ЭМУ необходимо после заливки софта сделать сброс ключей в ЭМУ или залить готовый файл ключей для данных провайдеров..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().

  • софт 5.81 с исправленным ЭМУ под viaccess 2.5/2.6


    Привет!
    Что-то не найду софт с таким номером,может подскажешь?
    Спасибо!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Всем привет,у меня ф-500 опен заливаю одни ключи другие скидывает и где найти файл чтобы сразу все залить с победит0,922 АСТРА19Е подскажите спецы буду очень благодарен

  • sat 1comedi kabel classik.rtl living,austriasat.hustler.Animax,mtf,VH1;эти каналы хочу открыть помогите и спасибо SOFT 5:85