Чемпионат Европы по футболу 2008

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    а чего про турецкую сборную забыл??????? их тоже с вполне заслуженной победой =) =) =) =) и тоже бронза ;)..


    Исправил,извиняюсь...Про них как то не думал... S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Просто Баллак для немцев "Gluecksbringer" на поле - точно также как и Меркель на трибуне. Пользы от обоих никакой, но без талисманов вроде бы выходить на матч не принято - удачи не будет ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Просто Баллак для немцев "Gluecksbringer" на поле - точно также как и Меркель на трибуне. Пользы от обоих никакой, но без талисманов вроде бы выходить на матч не принято - удачи не будет ;)

    типа "просто засохшие крольичьи лапки"????? 8o S.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Дедок ты измени а то ты два раза Россию написал.... S. S. S.
    Бу га га


    Это от избытка чувств к российской сборной... S.
    И от недостачи к турецкой S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Это от избытка чувств к российской сборной... S.
    И от недостачи к турецкой S.


    От того и от другого... S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Chernigow
    Молодцы Испанцы, и на улице сегодня тихо... :rolleyes:


    И это одна из причин по которой я болел за испанцев.

  • Вива Испания!


    Испанцы не оставили ни каких шансов сборной Германии.
    Как и в матче с Россией клас испанцев сказался.
    Будь испанцы точнее, то счет был бы 0:3 или 0:4.
    Сенна напрочь закрыл Баллака как и Аршавина.
    Торрес скоростная ракета.

  • первый тайм до гола слушал на автобане по радио...1000 раз слышал фамилию Баллак и складывалось впечатление, что он один играет на поле...пришол включил телик... понял-зря они его так боготворят..."суперстар" оказался просто замученным уставшим мужиком,который неизвестно как попал на чужой праздник.....причём очень знаменитым мужиком...повторюсь-зря боготворят =) хотя он всё ж немного, но играл...пару раз ворота спас... =)
    надо немцам сборную обновлять =)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Торрес скоростная ракета.


    Что да,то да... А если бы ещё Вия на поле был... 8o
    Шпанцы выше немцев в этот раз оказались,сказать нечего =)


  • Вот в этом и проблема как Гуса так и Лёва, ну есть же 23 игрока,
    выводи на игру других, я думаю они (испанцы) долго бы соображали, где там у них Аршавин и Со. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk


    И это одна из причин по которой я болел за испанцев.


    два провокационных вопроса:


    1. ЧМ 2010 Финал: Россия-Бразилия... (так как бразильцев в германии как то ну уж очень мало...) За кого?


    2. А что в лесу тоже сигналят?


    S. S. S.
    Spass muss sein... 8)

  • Да жалко немцев ;( - кстати не плохо играли,испанцы в основном оборону держали и на контратаках играли,копия как с Россией только Гус их затею разгадал,а вот Немцы зная это рвались вперёд и не плохо получалось,Испанцам просто повезло - 100%,короче ещё дацу надо иностранных звёзд в тренеры приглашать,у них лучше получается.


    @ wital77


    Насчёт хлебушка - работаем и на хлебушек зарабатываем,просто хлебушек то местный. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Ну что же, чемпионский титул абсолютно заслужено получили испанцы. А вот немцам надо изыскивать резервы....


  • Это не провакационные а глупые вопросы.
    Вопервых бразилию ща мочат в Ю-Американской группе. Могут даже невыйти из неё. России же до финала чм как до китая на коленках.
    Лес... причем тут лес!? Ах да... Наличие интернета в лесу неудивляет а машин и достаточного количества тупых немцев таки да?

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan
    Испанцам просто повезло - 100%)


    не думаю. просто им не повезло еще пару тройку забить. хотя все шансы были. Торрес перенял эстафету Павлюченко S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamik


    не думаю. просто им не повезло еще пару тройку забить. хотя все шансы были. Торрес перенял эстафету Павлюченко S.


    Чё сейчас говорить,вот на ЧМ 2010 посмотрим. =)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.