Как стать пилотом?

  • Привет всем форумчанам!Задал вопрос в этом разделе-потому что для меня он жизненный =)Дело в том что моя дочка бредит самолетами и хочет стать пилотом гражданской авиации 8oЯ всегда считал что это не женское дело,но когда увидел в новостях как 24-летняя девчонка во время бури в Гамбурге виртуозно справилась с такой махиной,то понял что был не прав :rolleyes:Теперь вопрос: может кто знает где в Фатерлянде учат на пилотов,со скольки лет,что для этого важно?Со здоровьем у нее вроде все в порядке,английский тянет почти на отлично,но вот на что еще ей уже сейчас ей надо делать упор?Заранее благодарю всех откликнувшихся!П.С: Желательно в Баварии или не так далеко ,чтоб до дому было ближе,хотя не так важно,за своей мечтой она пойдет на край света.Еще раз благодарю!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя schwabauer
    Привет всем форумчанам!Задал вопрос в этом разделе-потому что для меня он жизненный =)Дело в том что моя дочка бредит самолетами и хочет стать пилотом гражданской авиации 8oЯ всегда считал что это не женское дело,но когда увидел в новостях как 24-летняя девчонка во время бури в Гамбурге виртуозно справилась с такой махиной,то понял что был не прав :rolleyes:Теперь вопрос: может кто знает где в Фатерлянде учат на пилотов,со скольки лет,что для этого важно?Со здоровьем у нее вроде все в порядке,английский тянет почти на отлично,но вот на что еще ей уже сейчас ей надо делать упор?Заранее благодарю всех откликнувшихся!П.С: Желательно в Баварии или не так далеко ,чтоб до дому было ближе,хотя не так важно,за своей мечтой она пойдет на край света.Еще раз благодарю!!!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Adwokat ().

  • По одной из ссылок пишут про Microsoft Frlight Simulator. Я смотрел передачу про боевых пилотов, американских, на авианосцах которые постоянно. Молодые ребята, почти все до 30 лет. Их старший товарищ говорит, что самые лучшие это те, которые в компьютерных играх на самолётах противников "рвали". Их ВВС на игровых серверах приметили и сами пригласили. Так что закономерность прослеживается.


    Придётся покупать игру-тренажёр. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Не знаю пригодится тебе эта информация или нет. Может охладит немного. Подробностей связанных с законом не знаю. Но когда племяник моей экс фрау. Прошёл комисию ( тоже хотел в гражданскую авиацию), то ему предложили заплатить, не помню точно, то ли 120, то ли 140 тысячь евреев за обучение. Возможно это частным образом. Возможно если берёт фирма на обучение, то и бесплатно. Написал, то о чём слышал из первых уст. =)