Начало гражданских войн в европе или шалости подростков ??

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    Чтоб я пьяным на диско пришёл, и черномазых мочить начал?


    А ты попробуй.. Результат будем следующим.. Сразу приедут 150 земляков и родственников и оторвут тебе уши по самые ....... !!!!
    Наши же ребята, такие же добрые и человечные как ты будут стоять рядом и по человечески советовать, как тебе быстрей уши оторвать.


    Так что Европейцы объединятесь и друг за друга заступайтесь, а не то по человечески загонят вас в резервации на собственной земле и обложат налогом "неверных" т.н. Dschizja благодаря вашей "человечности" и доброте проступной.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя емилио
    Скушно


    Вот словоблуд так словоблуд.. Это ты на бывшей родине этому научился или здесь у зелёных подсмотрел ?? Если мне скучно, то обойду я стороной этот "скучный" топик и не буду оставлять энное количество раз в "скучном" топике свои творческие страдания с наивно-детским выражением лица.. Всем кому скучно, пожалуйста проходите мимо, есть ведь более важные темы, например Дима Билан и его грандиозная победа.. А исламизация христианского мира, это вообще неважно и нас может даже особо и не застанет.. Ну а дети наши и внуки, пусть сами расхлёбываются, что мы за них ещё думать будем ???!!! Лучше пивка да чемпионат футбольный покукаю, вот это по настоящему нескучно.. Поинтересуйся историями русских беженцев из Чечни, может тогда более взрослый аватур загрузишь и про "человечность" задумаешся.. Что русские с чеченами не по человечески жили ??? Конечно же жили они там по человечески.. Но когда власть сменилась, сразу их как баранов вырезать стали и про человечность не вспоминали почему то.. Но тебя и твой дом они конечно же стороной обошли бы, ты же человечный такой, а следующего нечеловечного русского сразу замочили бы и всех последующих. Итак вопрос на засыпку... Сколько русских осталось в чечне и далее... почему там не одного русского не осталось ?? Конечно же не рассказывай мне басни о том, что они были нечеловечны и жили с чеченами не по человечески..Так же по человечески жили и сербы в косово, пока на притеснения со стороны албанцев они Милошевичу не пожаловалиь и он туда войска не ввёл.. Дальнейшие события известны, сербы лишились косово из-за предательства "человечного" запада.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    @ emilio


    я солидарен с тобой, тут просто сыновья Алоиса появились S.


    Пусть лучше у Алоисов сыновья появляются, чем у таких как ты, ну чему ты их научишь, как собственный народ и родину побыстрей пришельцам отстегнуть ;) ??

  • Цитата

    Поинтересуйся историями русских беженцев из Чечни, .....


    читал как-то рассказы чеченских беженцев.. "сыновья алоиза" нервно курят в сторонке..


    2бовал, завязывай короче, заработаешь замечание, или бан.
    тот, кто что-то хотел понять, тот уже давно понял.


    остальное - трата времени и нервов.