Начало гражданских войн в европе или шалости подростков ??

  • Просто жми на текст и читай...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интересны комментарии задумывающихся о будущем европы людей....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bowal ().

  • такие темы только на руку ультраправым, которые сделают на этом плюсы и будут кричать, мы свои не в "своей стране" и так далее и тому подобное, а насчёт столкновения, так это не в первый и не в последний раз, это по поводу столкновения русских и турков.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • Для меня ультраправые это те, которые в количестве 100 человек на группу в пять раз меньше нападают.. Другие так называемые "ультраправые" существуют в большинстве только на бумаге да и то только потому, что левые правительства на борьбу с правыми миллионные суммы выделяют..

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    такие темы только на руку ультраправым, которые сделают на этом плюсы и будут кричать, мы свои не в "своей стране" и так далее и тому подобное, а насчёт столкновения, так это не в первый и не в последний раз, это по поводу столкновения русских и турков.


    и они будут ПРАВЫ =) =) =) вообще муслимов и кристен вместе нельзя поселять даже в одной стране =) да и вообще гасить блин эНтих всяких шварцнеггеров надо :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а вот один из комментариев:


    Цитата

    Das ist genau das, was die wollen! Erst ekeln sie alle Nichtmuslime aus den Hдusern, dann aus der Strasse und dann aus der Stadt! Am SchluЯ kommt das ganze Land! Wer will es ihnen verьbeln? Bisher hat diese Strategie ьberall auf der Welt funktioniert!


    комментировать комментарий не буду.. :rolleyes:..

  • Меня убивает одно, если убивают немцев, насилуют немок или "бей белых", то это не считается рассизмом и вообще об этом читают только в местной прессе, но если где-то закричат "бей чёрных", то об этом кричит сразу всё безпринципная левая пресса, сразу организуются демонстрации и цепочки людей со свечами, выделяются миллионы на борьбу с рассизмом и правыми, тем самым подпитывая левые фашисткие движения типа" автономов". Почему мы живём в мире, где нас пытаются убедить, что чёрное это белое, а белое это чёрное.. Где те представители народа, которые этот народ защитят ??? Пока мы имеем правителей, которые хотят этот наш европейский народ уничтожить и отдать на "съедение" кровожадным и жестоким пришельцам.. И попомните.. То ли ещё будет !!!!???? Я не правый, я здравомыслящий человек, которому небезразлична судьба европы, за которую наши предки разных кровей свою кровь проливали.

  • Цитата

    Со слов пользователя bowal
    Меня убивает одно, если убивают немцев, насилуют немок или "бей белых", то это не считается рассизмом и вообще об этом читают только в местной прессе, но если где-то закричат "бей чёрных", то об этом кричит сразу всё безпринципная левая пресса, сразу организуются демонстрации и цепочки людей со свечами, выделяются миллионы на борьбу с рассизмом и правыми, тем самым подпитывая левые фашисткие движения типа" автономов". Почему мы живём в мире, где нас пытаются убедить, что чёрное это белое, а белое это чёрное.. Где те представители народа, которые этот народ защитят ??? Пока мы имеем правителей, которые хотят этот наш европейский народ уничтожить и отдать на "съедение" кровожадным и жестоким пришельцам.. И попомните.. То ли ещё будет !!!!???? Я не правый, я здравомыслящий человек, которому небезразлична судьба европы, за которую наши предки разных кровей свою кровь проливали.


    ВОТ !!! это точьно !!! если мы или так скЭть белые неуживаются с черными или черные с белыми то надо просто разделить нас ! всех в свои земли отправить и пускай в тойже турции дрег дрега в зад имеют потомучто своих женщин нельзя =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    белые неуживаются с черными или черные с белыми то надо просто разделить нас


    А если я всю жизнь уживаюсь, зачем меня отделять.
    Жил с Казахами, Киргизами, да и турков у нас навалом было.
    И сейчас сосед турок, так лучше чем с некоторыми немцами живу.
    В каждой нации уроду есть. А хороших людей всегда больше.

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    А если я всю жизнь уживаюсь, зачем меня отделять.
    Жил с Казахами, Киргизами, да и турков у нас навалом было.
    И сейчас сосед турок, так лучше чем с некоторыми немцами живу.
    В каждой нации уроду есть. А хороших людей всегда больше.


    десять одного неждут знаешь такую пословицу ?. что ради тебя плясать ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    Я просто хотел сказать" люди есть люди"
    А сброд у всех хватает.


    так то оно так, но если сброд перевешивает на весах то что еще остается ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    А если я всю жизнь уживаюсь, зачем меня отделять.
    Жил с Казахами, Киргизами, да и турков у нас навалом было.
    И сейчас сосед турок, так лучше чем с некоторыми немцами живу.
    В каждой нации уроду есть. А хороших людей всегда больше.


    Ты наивный и мягко говоря беспринципный, вот поэтому-то и уживался. С ними можно только тогда "ужиться" если после удара по правой щеке, будешь левую подставлять.. Да уживёшься.. На правах раба .. Знаемь мы людей с такой жизненной позицией и психологией. Но можно ли назвать такое "уживание" жизнью ?? А если ты при таком "уживании" о своих корнях национальных вспомнишь и своих обычаях ?? Что на это последует ???

  • там в тексте крутая фраза..писец...


    Цитата

    [Vermutlich sind sowieso an allem die Spдtaussiedler Schuld. Sie hдtten sich nachdem sie verprьgelt worden waren, nicht an einem Tьrken rдchen dьrfen. Da muss man eben eine Treibjagd 100 gegen 20 miteinrechnen.


    Потому что шпетауззидлер ассоциируется с Россия.


    Т.е. не лезь в улей.
    А то что эти "пчелы" плодятся в море "ульев" их пока не интересует.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bowal


    Ты наивный и мягко говоря беспринципный, вот поэтому-то и уживался. С ними можно только тогда "ужиться" если после удара по правой щеке, будешь левую подставлять.. Да уживёшься.. На правах раба .. Знаемь мы людей с такой жизненной позицией и психологией. Но можно ли назвать такое "уживание" жизнью ?? А если ты при таком "уживании" о своих корнях национальных вспомнишь и своих обычаях ?? Что на это последует ???


    Да нет. Живу по-человечески.
    Если это всем попробывать, то мож и проблемы с нерусскими пропадут, а
    у турков с нетурками.
    Ток моё мнение.

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    Да нет. Живу по-человечески.
    Если это всем попробывать, то мож и проблемы с нерусскими пропадут, а
    у турков с нетурками.
    Ток моё мнение.


    Написал сначала для тебя, emilio очень много информативного текста... Подумал и всё стёр.. Что напишешь и объяснишь стене, которая не думает, ничего не видит, ничего не слышет и не анализирует общественно-социальные процессы происходящие в современной европе и мире. Мудрая русская пословица говорит нам, что: "благими намерениями дорога в ад выстлана.." Так вот это про тебя и твоё "человечество". Если ты для них изначально хуже барана как неверный, то хоть стелись под них, ты для них всё-равно не человек и исходя из этого и отношение к тебе.. Когда то сербы тоже по человечески к себе албанцев приняли и кликни на линк и посмотри что из этого получилось.. Если ты муслим или человек недогоняемый, то так сразу и скажи, не буду на твоё просвещение драгоценное время моей жизни тратить.. Почему миллионы русских в девяностых среднюю азию покинули ??? По доброй воле ?? Или они по человечески жить не хотели ??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bowal


    Поживи немного. Мож поймёшь смысл жизни. И оскорблять я тебя не хотел.

    Цитата

    Если ты муслим или человек недогоняемый


    Да нет. Родился немцем, да и предки немцами были.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    bowal


    Поживи немного. Мож поймёшь смысл жизни. И оскорблять я тебя не хотел.


    Да нет. Родился немцем, да и предки немцами были.


    1) Оскорблять тебя тоже ничем не хотел..
    2) Пожил достаточно, поэтому то и не равнодушен к тому, как наш дом постепенно чужими наполняется и вскоре ты сам в своём доме чужим окажешься..
    3) Есть хорошая немецкая пословица: " Lesen gefaehrdet die Dummheit".
    Побольше интересуйся, почитай и тогда поймёшь о чём я и к чему.. Ты ещё наверно скажешь, что нет никаких проблем с пришельцами и всё зависит только от нас и мы во всём виноваты ???

  • @ bowal


    ну так и что ты предлогаешь делать ? ты всё осмыслил и понял для себя и что дальше ? ты что в состоянии изменить мир ?

  • Интересуюсь и читаю. В основном на немецком. Русское иногда тож смотрю.
    Да ну ладненько.