Свадьба на Tenerife. Нереальная реальность!

  • Получил несколько фотографий от Лены Дремовой и Дмитрия Ростовцева, что помогали нам во время съемок во время свадебного фотошутинга с Петей и Леной на Тенерифе. Ну и Дмитрий сделал несколько снимков backstage.


    P.S. Рубашку с длинными рукавами вместо футболки я одел осознанно - т.к. подгореть можно было на таком солнце очень быстро =) Ноги у меня все-таки подгорели... :rolleyes: ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Последние новости с полей - 10 и 11.08.2008 были съемки в Афинах и на острове Милос, в Греции. Пока еще тут, завтра возврaщаюсь обратно в Германию ... :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • самый красивый фотограф у нас на форуме, =)
    число фотографий при работе скоро привысит выставленые работы :P


    кстати пустой пузырёк от ёгурта помогает на пыхе? или просто для понтов?
    я уже года 2 назад отказался от всех игрушек в этом стиле, для себя нечего волшебного несмог найти в разных игрушках

  • В Афинах +40 ° С в тени, в Германии стабильно дожди... ;(


    Лайт-сфера - да, пришел к ней после "визитки" на вспышке и колпачка из пластика. От нее толку гораздо больше, особенно в помещении.
    На солнце - хоть какая-то возможность рассеять лобовой свет. Хотя сама вспышка почти всегда в + коррекцию надо ставить.
    Вообще, в этот раз жестко было снимать - свет настолько сильный, что ориентироваться мог только по гистограмме, на экранчике вообще ничего нельзя было разглядеть... Даже в искусстевнной тени создаваемой собой, отвернувшись от солнца.
    Так что кто еще скажет - что снимать легко - welcome-welcome в следующую поездку со мной, я посмотрю =)

  • Цитата

    Вообще, в этот раз жестко было снимать - свет настолько сильный, что ориентироваться мог только по гистограмме, на экранчике вообще ничего нельзя было разглядеть... Даже в искусстевнной тени создаваемой собой, отвернувшись от солнца.


    Прекрастно понимаю...

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    кстати пустой пузырёк от ёгурта помогает на пыхе? или просто для понтов?


    Кстати, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и сравнение разных вариантов лайт-сферы =)

  • Все, почти закончил обработку всей свадьбы. Чистовыми и вылизанными отдаю ребятам более 1200 фотографий (с трех дней съемки ).


    Альбом пока не начинал, боюсь даже представить, сколько там будет страниц :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Octopuzz
    Все, почти закончил обработку всей свадьбы. Чистовыми и вылизанными отдаю ребятам более 1200 фотографий (с трех дней съемки ).


    Альбом пока не начинал, боюсь даже представить, сколько там будет страниц :rolleyes:


    боюсь представить : сколько это всё будет стоить ??? ;)