ПОДСКАЖИТЕ КТО СМОЖЕТ ?

  • купил себе второй комп, первый очинь старый уж ! ?(
    как можно с одново компа на другой всё перекинуть
    просто не ахота фестплату от туда вытаскивать
    слышал можно через (СОМ) аншлюс сделать но не знаю как
    кто мож знает подскажите.



    зарание благодарю!!!!

  • Через COM нет если конечно в зависимости от того сколько неделю ждать не хочешь, проще есдт переставить винт, или сделать имидж с имеющегося, или USB, или сеть 2 сетевые карты и кабель.

  • Ну так купи, стоит 10 евро да и на будущее обмен файлами между машинами возможен.

  • так, для информации, чтобы соединить 2 компа по компорту тебе нужен будет нуль-модем кабель и софтинка типа лаплинка, с имиджем вариант неплохой, но система после этого с 90% гарантии не запуститься, вообще лучший выход сбреннить все необходимые документы программы и т.д. на диск, будешь тогда ещё и бекапы иметь если вдруг-что,а на новый комп проинсталлировать всё начисто - избавишься от многих проблем...

  • Я слышил что можно через USB вот толко не знаю как и что в компи кастроеть надо ?
    ещё раз спосибо !!


  • придется так и сделать, но всеровно всем спасибо за помощь,
    всех благодарю !!!:bis

  • Так ты что перекидовать решил Dateien или всё систему Виндовс ? Если Датаен то просто подключи старую фестплатту в новый комп и перекинь всё на другую фестплату, по моему быстрее всего. А если всю систему то скорее всего работать не будет, вопшем не советую, легче занова проинсталировать и настроить под новую машину.
    Вопшем желаю успеха !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.