Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • с воспроизведением записанного на фестплату опять проблема чтоли?
    фернбединунг неслушается, приходится выключателем сзади перегружать рессивер.

  • Надо ЛАН кабель сзади вытащить тогда виса не будет :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • да уж, хороший сервис, бегай вокруг рессивера то шнурки выдёргивай, то ещё что переключи.
    неужели суппорт неможет исправить этот баг, или не хотят?

  • Другого не дано или шурик или фестплата :pfeifen: . А чему удивляться если яркость дисплея через компорт регулируется :roflmao:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Можно не бегать,а отключить с пульта Network Server :aok: .Зато бисс подправили(как всегда вовремя) :beta:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем florist ().

  • всем привет!! да уж залил новый зофт фестплата стала зависать . неменял пол года зофт и ещобы нетрогал.и какой был неснаю мужыки памагите укаво работает фестплата невиклучая интернет дайте софт скиньте в телегу.зарание спасибо

  • Проблеммы с авторолом на бисс(2000,2001 и т.д.)в новой прошивке остались на прежнем уровне :cursing: и вообще никаких изменений не видно,отсюда делаю вывод,что поддержка 918 потихоньку сходит на нет,зато представлена должным образом реклама 1018 :( .

  • я удивляюсь как они воспроизведение по юсб привернули хоть и коряво но могли и тогда послать по весне. :(

  • Вообще интересная ситуация. Еще не все обещанные функции заработали, а компания переключается на новую модель.

  • Боятся отстать от других разработчиков,тем самым подрывают свой имидж у тех,кто уже связан с октагоном,отсюда вопрос:если вы приобретете 1018,не боитесь,что вас также *кинут * на пол пути и займуться другой моделью? :wacko:

  • Можно не бегать,а отключить с пульта Network Server :aok: .Зато бисс подправили(как всегда вовремя) :beta:

    Насчёт кодировки БИСС. До сих пор не могу прописать канал BETVISION EUROBIRD 9A (9.0°E) да же с новым софтом. Ключ прописываю рабочий.

  • Боятся отстать от других разработчиков,тем самым подрывают свой имидж у тех,кто уже связан с октагоном,отсюда вопрос:если вы приобретете 1018,не боитесь,что вас также *кинут * на пол пути и займуться другой моделью? :wacko:

    Обязательно кинут если не успеют поправить все недоделки я уже сейчас считаю себя кинутым, это уже не серьезно исправляют то что почти или даже не нужные вещи.

  • я уже сейчас считаю себя кинутым


    Да что вы как дети,кидали и будут кидать.Давайте вспомним первые модели ресиверов с эмулятором,с каких моделей все начинали и сколько после того появилось новых моделей? Всё течёт,всё меняется и через годик все первые модели HDTV будут причислены к раритетам и это естественно.Жизнь продолжается и никто из нас не в силах,что-нибудь изменить.

  • Насчёт кодировки БИСС. До сих пор не могу прописать канал BETVISION EUROBIRD 9A (9.0°E) да же с новым софтом. Ключ прописываю рабочий.

    Я там смайликом указал beta,т.е пока софт шел до потребителей,вета -версия устарела ;( ,а если всерьез,то абсолютно никаких,не то што изменений,даже намека на них в бисс нет. :evil:

  • Насчёт кодировки БИСС. До сих пор не могу прописать канал BETVISION EUROBIRD 9A (9.0°E) да же с новым софтом. Ключ прописываю рабочий

    Сейчас проверил у себя,канал работает,поискал в ЭМУ ключа там нет,но внизу в баннере стоит бисс и HSIC активный,а в CW 000......., странно ,но ключ прописался без проблемм ,хотя канал у меня работает и без него ?( .Софт последний.

  • Какие рекомендуете фестплаты eSATA, каких фирм?
    Клиент уже задолбался с Hitachi. То опознаётся, то нет.
    Или дело не в конкретной модели, а в глючности ресивера?

  • подскажет кто ,можно ли этого зверя реанимировать ? акромя Supportа......Диагноз :Flash defeckt
    прошу ответить того, кто сталкивался


    danke