Имиджи Gemini(Е2)

  • Привет!




    Можно ли в имидж Gemini 4.6 вставить чтоб показывало скорость сети?


    Как на этой картинки снизу с лева возле числа


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ктото решил проблему с отображением иконок кодировки на Gemimi 4.7?
    Старый способ редактирования старт скрипта как на 4.6 не катит, дрим уходит в ребут.

  • Ктото решил проблему с отображением иконок кодировки на Gemimi 4.7?
    Старый способ редактирования старт скрипта как на 4.6 не катит, дрим уходит в ребут.

    а какая у вас проблема с отображением кодировок?

  • Ну если бы вы пользовались Гемини, то знали наверняка о чём идёт речь, а просто писать аля "отметится в теме" не нужно...
    У Гемини с версии 4.6 на любом скине не отображается текущая кодировка канала ECM ( это маленькие картинки типа V N S ND DC), инфа берётся с файла tmp/ecm.info
    На прошлой версии помагало редактирование стартскрипта mgcamd, уделение не нужных тюнеров и изменение INFOFILE_A=ecm0.info в INFOFILE_A=ecm.info, на новой версии после данной операции дрим уходит в "зелёнку".
    Посему вопрос остаётся актуальным, может разобрался кто-нибудь с этим?

  • Посему вопрос остаётся актуальным, может разобрался кто-нибудь с этим?


    Смотря какой скин используете и MoreInfo, у меня отображается не только сокр.буквы кодировки, а кодировка полностью viacess, irdeto и т.д.

  • Самое интересное, что не показывает MgCamd, Scam, а ССcam - показывает.

    Да, вы правы. Этот баг замечен только с mgcamd, остальные эму отображают инфу корректно. Scam кстати вообще никокда не выводил подобную информацию, даже на ранних версиях... Вычитал на ихаде, что "косяк" в ядре имиджа и лекарства пока нет к сожалению. Они советуют откатится на 4.6
    Очень жаль, но придётся видимо так сделать.

  • Скорее всего косяк в бинарике Mgcamd_1.35. Эксперемента ради поставил Mgcamd_1.30 и всё показывает как надо. Отсюда и вывод.

  • Да я бы поставил тоже 1.31, но к сожалению он не шлёт запросы на 1803, 1830 (HD+, Polsat). А я частенько смотрю эти пакеты... посему только откат на 4.6 или попробую имидж от ku4a, может понравится.

  • Кто нибудь знает гле в 4.7 найти Autorezolütion? Раньше был плагинах, сейчас не могу найти!

  • Кто нибудь знает гле в 4.7 найти Autorezolütion? Раньше был плагинах, сейчас не могу найти!


    Отображаться должен в настройках. Может быть не установлен изначально, тогда качать через plugin.

  • у кого нибудь есть проблемы в работе Mgcamd 1.31или 1.35 не хочет работать и всё тут,стоит версия имиджа 4.7 попробую сейчас на 4.6 откатить с ним работали нормально.

  • Проблем-нет.Когда 4.70 только вышел-да.Надо было скрипт запуска править,тогда всё шло-ок.Но теперь они всё поправили.Паре человекам делал-всё хорошо.Да и у меня на УСБ стоит с правлиным скриптом.Хотя я его редко запускаю,пользуюсь "Аллруссия" и "Домика".